°Ю
°Юлька°

Что бы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 24
Валентина Мезрина

ничего не хочу менять

Раиса Бобкова

Поздно пить Баржоми...

Вячеслав Лебеднов

своё жестокосердие...

Ирина Обухова

Забытое всеми слово... Ну, смените его на такое же забытое -милосердие...

Вячеслав Лебеднов

Эх Ирина,думаете это так просто?...и всё понимаю,а.......отлично знаю ,что это одна из страстей зла человека теоретически,понимаю что духовно слаб и сам не могу с этим справиться,наверное мало прошу Бога о помощи,скорее всего...

Ирина Обухова

Ну, если просите помощи у бога -значит на самом деле тяжело. У самого себя не пробовали просить помощь? Или Вы себя уже настолько хорошо изучили, что ожесточились?

Вячеслав Лебеднов

Нет,я только сейчас нал понимать,как действуют силы зла на мою духовность,особенно невидимые...просто начинаю понимать что это очень тяжёлый повседневный труд стать по-настоящему(это значит и внутри себя) добрым и смиренным человеком...не тупо покорным,а смиренным...

Ирина Обухова

Да. Ответ принимается. Жизнь кратковременна и иллюзорна.

Aleksandr Loychenko

Свою...Искренность...)

Aleksandr Loychenko

Болтаю...о себе...Много...Пользуются...)))

Олег Демидов

Суставы на стопах)))))

Собеседник

А время есть читать?

Собеседник

Прям и не знаю с чего начать. Например... . Не могу что то выделить особенное. Могу сказать, что вполне устраивает.

Собеседник

Внешность.

Собеседник

Но это всё, что в себе меня устраивает. Всё остальное поменял бы или усовершенствовал. А Вы можете чем то помочь?

Or
Orllova

Вряд ли. Придется работать над собой самому

Собеседник

Ну и на этом благодарю.

Гр
Григорий

характер, внешность

Ирина Обухова

Ну, характер -это понятно... А чем Вам внешность своя не нравится?

Гр
Григорий

высокий, ненакаченный, лицо б изменить

Ирина Обухова

Ну, качайтесь. Начните с отжимания. Даже не надо деньги никому платить. Накачаетесь - потом можно подраться - очень легко внешность можно изменить -особенно нос. Но, думаю - это уже лишнее. Комплекс неполноценности излечивается комплексом полноценности. 😄

Анюта

Вы психолог что ли?))

Анюта

Да))

Вера Гудкова

Это уже не изменить.

Warlock

.. Уже поздно менять.

Azamjon Abdiev

занимается спортом

Azamjon Abdiev

Не за что. Можно познакомится?

Δυ
Δυσφορέω

Мышление, характер.

Δυ
Δυσφορέω

Пожалуйста. Спасибо за вопрос.

Blööd Onyx

поднять плечи выше

Анастасия Пономаренко

Физическими нагрузками можно все исправить!)

Станислав Силевич

Возраст раза в два.

Станислав Силевич

И ни у кого не получается. Увы!

Валерий

..давно всё изменил

Елена

Очень очень многое

Костя Н

здоровье улучшить

Елена

спасибо за ответ . крепкого здоровья вам!

Костя Н

спасибо

Mister_А Макаров

Поменьше работать

Елена

Это только на пенсии наверное

Мария Ровинская

Отношение к жизни

Александров Павел

а стоит ли менять то что вам так подходит