Виктория Ежова

Если бы ты нашел миллион долларов, сообщил бы о находке в полицию? Да, а вдруг их украли я не хочу быть причастной к разбирательству

Ответы
Андрей Шакин

меня не было б в этом городе уже и не кто никогда не узнал бы что у меня был миллион долларов

Дмитрий Белый

Не хотели бы быть причастной к разбирательству с теми кто украл или с полицией?

Дмитриев Леонид

лучше вернуть несмотря ни на что, эти деньги потом по купюрно будут искать 😊

Свободный Художник

нет наверное ))) ты кажется нашла миллион долл

Koc9Kov Koc94Ok

За два миллиона может быть и сообщил