Шельма Енот Вот!

Одному мужичку под шестьдесят с незнакомого номера пришло смс "Наонец-то я тебя нашла папочка!! ты меня еще не знаешь, но я твоя дочь! Перезвони по номеру ......... очень хочу услышать родной голос" После звонка к "дочке" и долгих разбирательств у папочки неожиданно образовался приличный долг перед сотовой компанией. Входящие звонки считались по астрономическому тарифу. А ты всех своих детей знаешь?🤔😁

Ответы
Al
Alexc

Краткое ответное СМС : "О. Уже и восемьдесятвторая нашлась, осталось всего штук двадацать. Ну что же - приезжай, побеседуем и с тобой" 😂

Сибирячка

Женщинам проще, они рожают детей. А вот мужчинам в лёгкую можно попасть на такую удочку

Шельма Енот Вот!

агась

Марина Ежевик@

А я не звоню на незнакомые номера.А у чувака рыльце в пушку.🤭

Fenix🇱🇹

Я да , любая женщина точно знает сколько у неё детей

.......

Расплатился за прошлые грехи) все по честному)

Сергей Н

А неф перезванивать на незнакомые номера.

Шепот

У меня тока двое! Мальчик и мальчик))))

Оксана 🐉

А у меня один, точнее одна))

Костя Кузнецов

Да, ну и чё долг, выкинул симку и всё

Кsюnя (Оксана)

А так же свалил из собственного дома и т.д. Данные то остались и компания идёт в суд

Костя Кузнецов

А в суде то разобраться должны
Почему такие деньги

Кsюnя (Оксана)

Мужику надо подать в суд на мошенничиские действия звонивших, не важно найдут их или нет, важно чтобы заявление от него было, в свою сотовую с тем же обратиться

Костя Кузнецов

Понятно, спасибо, буду знать

Natali Shelkovica

а как они могут деньги скачивать...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо за вооружение🤝

Валерий Иванчик

дураков надо учить...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ну я то точно знаю

Aleksander Jakovlev

Всех...наверное )))

Надежда Борисова

Да такое бывает

Милота))

Я то? Всех! А ты?

Милота))

Ага..обои двое

Шельма Енот Вот!

А Енот поддержал. Вот!)😁

Музыкальный Кот 🐈

😁🤝 Еноть всегда поддержит)))

Шельма Енот Вот!

я то!😁🤝

Ллири Хесс

Естественно.

Ва
Вадик

Вроде , да...

Шельма Енот Вот!

вроде?😁

Ва
Вадик

Иногда не успевал...

Валерий

Да, конечно

Asää

Конечно!)

*Елена Сергеевна*

Конечно