Sevеrin Zanko

Когда в самый разгар разбирательств у вас появляется чувство, что вы перестаёте контролировать ситуацию и раздражение, злость всё увеличивается и увеличивается, скажите себе «стоп» и постарайтесь притормозить, чтобы не перейти границу дозволенного. Гнев не лучший советчик. Обычно мы потом жалеем о словах, сказанных под влиянием негативных эмоций.

Ответы
Kenschinw1989

Точно, выскажешь вроде правду, но потом так гадко на душе

Sevеrin Zanko

Спасибо. Счастья Вам!

Kenschinw1989

И Вам огромного. И мира в семье

Sevеrin Zanko

У нас дома весело; дочки-малышки что то громко делят, у друга новорожденный пищит (опять животик наверное). У нас скучно не бывает

Kenschinw1989

Это хорошо😊

Sevеrin Zanko

Это нормально

Алекс

ОК ... считайте про себя до 10 🙂

Sevеrin Zanko

Мне этот способ не нужен: нет конфликтов в семье моей....с самого начала нашей жизни

Радость

Не знаю, у меня редко , но метко)

Sevеrin Zanko

Это не плохо...если с толком, с пользой....

Радость

конечно, а как иначе????

Sevеrin Zanko

Прелесть! Спасибо

Радость

Да пожалуйста))