Ирина

🖼 Какие интересные находки бывали у вас?

Ответы
Иринка Осенняя

Да, уж были! У меня садовый участок в шаговой доступности от дома. Поэтому пищевые отходы собираю в ведёрко и уношу в компост. Это предисловие . Осенью копаю грядку под чеснок и вдруг что-то металлическое звякнуло об лопату. Достаю- вилка! Причём одна к одной, как у меня дома. Отложила, грядку докопала, чеснок посадила... Возвращаюсь домой, пересчитываю вилки- ТОЧНО! Одной не хватает! было 10, а теперь 9. Вот как она могла в огород попасть??? Если только вместе с картофельными очистками из раковины в ведёрко с отходами выгребла , а потом , когда весной копала - вместе с компостом в грядку заложила.🤷‍♀️

Ирина

вот же блудная вилка😁

Иринка Осенняя

Вернула её на родину!🙂

Ирина

правильно.дома лучше

Иринка Осенняя

В саду и так достаточно посуды и столовых приборов. Ведь, если покупаем для дома что-то новенькое, то старенькое отправляется на дачу 😊

Ирина

это уже традиция что ли.

Иринка Осенняя

Наверное.

Nick Moslem

В начале шестидесятых нашел дореволю ционные купюры разных номиналов-от рубля и до 10 000 рублей

Ирина

сохранили?

Nick Moslem

К сожалению нет...Мать по-недомыслию отдала

Ирина

как пришло так и ушло

Ол
Олег

я находил глиняный треугольничек...наверняка это какая-нибудь девочка на себе носила...

Ирина

кулончик?

Ол
Олег

ну типа того... он лежит у меня в гараже... я его спрятал... не сдал учителю...

Николай Костров

Пацанами, нашли барсетку, открыли, бумажник, документы, парт билет, и деньги, 300 рублей,

Ирина

жили.нормально

Николай Костров

Одна Страна, вместе, Родился и живу в Эстонии, Прибалтика, но что им не хватало, понять не могу. пришли в Европу, через -- опу.

Ирина

обидно слышать,что русские -оккупанты.столько вкладывали в восстановление после войны,столько нового построили,бесплатное образование,медицина.

Николай Костров

Можно в личку ?

Ирина

да

Мишенька

Да я только что княжну в гости приглашал, так она, зараза, ковер-самолет требует.

Мишенька

Ой, весна, матушка, веснаааа

Ирина

😁ну ладно.радуйся весне,а я баиньки

Мишенька

Не рановато ли?

Ирина

21-36.ПОРА,УТРОМ НА РАБОТУ РАНО

Мишенька

Спокойной ночи

Леонид Музафаров

Находил чужой паспорт и водительское удостоверение, относил в полицию.

Ирина

вы молодец

Ирина Карпова

подкова. в сквере, где движение двусторонне и огромный перекресток.

Ирина

ого.вообще на счастье

Ирина Карпова

до ближайшей конюшни- несколько остановок на автобусе, но они часто приезжают в парк народ развлекать.

Ирина

всёравно,такаяредкость в наше время.прибили ее над дверью?🙂

Ирина Карпова

естественно.

Ирина

хорошо.удачи вам!

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ирина

спасибо

Violet Sky

Рубль 95го. В кармане треников которые года четыре не надевал.

Ирина

да.раритет

Сергей Кравцов

Жаль Золотую Рыбку не вытащил ну можно было еще и щуку

Ирина

может в следующий раз

Сергей Кравцов

Тогда ему удачи

Ирина

🌞

Сергей Кравцов

😊а Вам хорошего вечера

Ирина

спасибо! и вам того же

Сергей Кравцов

Спасибо👍

**
******** ********

МЧС на высоте, особое спасибо за Муму и за княжну лайк

Ирина

а за Алёнушку?

**
******** ********

Суицидники дело другое, только МЧС отвернется, опять утопится, а вот нивинно убиенных садистским способом очень мне жалко

Ирина

она разве утопилась.

**
******** ********

Да вроде как то так, а Ты подробнее знаешь, дело читала? Расскажи?

Ирина

сказка там какая то.сидела у озера и соскользнула с камушка в омут

**
******** ********

Манила водица красну девицу, звала к себе, это не несчастный случай

Ирина

🤷‍♀️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

серьга с бриллиантом) подруга у меня дома потеряла)

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

да. Тем более, это подарок

Ирина

я стараюсь не находить.горький опыт,если что нашла,потом теряю больше

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну я не специально нашла)

Ирина

это конечно.я про другие находки,на улице например,или в транспорте

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вообще ничего нельзя брать. Не даже деньги не подбираю

Василий Стеклов

Мне нравится - очень оптимистично👍👍👍😁😁😁

Аркадий

Я нашел перстень. Правда не в воде, а в песке.

Ирина

хорошая находка

Аркадий

Кажется серебряный

Ирина

себе оставили?

Аркадий

А кому? Никого вокруг не было.

Ирина

понятно

Игорь

Чапая и мячик выбросил обратно... Стопудово!

Иосиф Пятунин

Удостоверение милиционера, жезл гаишника.

Ирина

ничего себе

Иосиф Пятунин

Представьте себе - в 74-м году на загородной остановке автобуса. Жезл висел на гвоздике, а удостоверение под жезлом. Отнёс своему участковому, тот, горячо поблагодарил. По слухам раскрутил гаишника на шикарную поляну.

Ирина

вот гаишник ворона

Иосиф Пятунин

Участковый сказал - крепенько выпивши был, потому и потерял.

Ирина

😁 водителям праздник

Иосиф Пятунин

На пару дней - да.

Ar
Ari

...посмотрел на этот баланс и снова утопил)

Ирина

да ну

Ar
Ari

И веслом сверху - контрольным

Сергей Хвостенков

🖼Рыба-игла в пресноводной реке

Ирина

это не рыба игла.она по другому называется.

Ирина

почитала.все таки игла😁

Евгений Во-Ин

что-бы прям ошарашило - пожалуй нет

Ирина

понятно

Евгений Во-Ин

а у Вас?

Ирина

ничего существенного.и еще заметила,если что то найду,то потом теряю больше

Евгений Во-Ин

вы "поисковик" с магнитами?

Ирина

нет конечно

Евгений Во-Ин

я просто порой смотрю на ю-тюбе

Дмитрий Степанов

Му-ма и княжна не очень рифмуется...

Ип
Ип*Анюта*Я

таких интересных точно не было 😂

Ирина

эхх

Ип
Ип*Анюта*Я

та да 😏

Ирина

я тоже ничего не нахожу.даже грибы вижу уже переросшими

Ирина

😁