Shaman-Forever!!

🖼моя находка, после нового года. Главное целые👍А вы что нашли?🙂

Ответы
Виталий Мирошник

Лет 25 назад отдыхали с приятелями на березу Иртыша (Омская обл.), обмывая удачную сделку. Купание, шашлыки, рыбалка на удочку, уха, водка и т.д. Выходя из воды, наступил у самого берега на что-то. Вытащил — часы с браслетом. Отмыли. Надписи на крышке вроде на немецком. Попытались завести, но часики не отреагировали. Предположили, что позолоченные или золотые. Тут же вызвали такси и двоих делегировали к знакомому скупщику. Оказалось — часы золотые, а браслет позолоченный. Скупщик отсчитал приличную сумму, на которую ребята набрали продуктов и выпивки, даже стерлядку раздобыли у местных. Нам, всемером (пять мальчиков и две приглашённые девочки), ещё на незапланированные сутки пришлось остаться, чтобы истратить выручку за часики. 😎

Кот Кот

Симпатичные. Пока нечего не нашол ток акамуляторы от одноразовой сигареты. Как раз нужен был

Кот Кот

Нуу ты наверно что-то ищешь и ты в России. У нас даже скрепку не выкинут. Вобше удивительно что хоть это нашол

Shaman-Forever!!

Я мужик находка😁 от денег до телефонов часов нахожу, иногда кабели для зарядки, приставки тв, удлинитель юсб хаб на 7 портов, на днях на 4 порта юсб нашел, кошельки😁друг как так? гуляем вместе и я мелочь найду. Он мимо идет не замечает что монетка лежит,я даже электронные рабочие сигареты находил,другу отдавал🤪 жидкости от электронных сигарет находил

Shaman-Forever!!

За шесть лет три телефона нашел😟 один правда сдох, один подогнал, пацан мастер подсказал что с компьютером сделать,а то шумела видеокарта сильна 😟вирус майнинг поймал и копил комп бабки😏 восстановил систему и все хорошо👍

Shaman-Forever!!

батарейку купит и рабочий телефон,пускай пользуется, все равно инвалид дома сидит😟на пенсию живет🤦‍♂️подшутили над ним, жидкость выпил, подробности не спрашивал вроде машинную спалил жилудок😟я сам на пенсии🙂зря нашел телефон?? лежит без дела и так хватает мне телефонов

Кот Кот

У вас просто больше выкидывают у нас даже самый последний хлам как хорошее продают

Ан
Андрей

дык путем дай.сзади надоть глянуть где нашел.ты бабка-партизан.топи уж по полной.

Ан
Андрей

молорик.пока прет тяни.

Shaman-Forever!!

А что там искать? выхожу вынести мусор стоит пакет заглянул а там😁мама я богач, игрушки часы,зарядки электронная сигарета целая, монетка рубля два в копилку, наручные часы но не включились 😟машинки детские, оставлю летом отдыхающие с детьми) на стену часы, показывают температуру в доме, батарейка нужна новая.Визитница, для карт кошельки не плохие

Ан
Андрей

большая деревня у нас то малая.как то ну совсем нет ни гроша.даже на хлеб.ну нету.еду на заводском.на островке сотка лежит.да ну на так не бывает же.вышел сколь людей прошло не видят.подошел поднял.сотка хлеб еще по 20 был.что за хрень.тишина.вот такая хрень.все.

Shaman-Forever!!

У нас поселок городского типа

Ан
Андрей

нет я в городе.пгт это родители жили там класс.приедешь лес озеро.да 11 минут.пацаны в екб были.слышь прикол.ну.короче идем на помойку ни типа чего в слесарку.стоит телик полтора на полтора и написано.говно.обшарили принесли работает.в чем прикол? да сзади при погрузке чем то по крышке зацепили полоса вот и выкинули.совсем охерели.ржут мы также сказали.

Язва Сибирская

Наверное кто-то выбрасывал вещи в новогоднюю ночь а кто-то эти вещи собирал

Olga 736

Я находила телефон и портмоне с деньгами, все вернула владельцам 👍👍

X-M@N

Не хреновые у тя там соседи гляжу, хорошие вещи выкидывают)

Shaman-Forever!!

😁Соседи? да там пол поселка таких

X-M@N

Неплохо устроился)

Shaman-Forever!!

Я мужик находка🤪 от денег до телефонов часов нахожу, иногда кабели для зарядки, приставки тв удлинитель юсб хаб на 7 портов, на днях на 4 порта юсб нашел, кошельки😁друг как так? гуляем вместе и я мелочь найду🤦‍♂️ Он мимо идет не замечает что монетка лежит,я даже электронные рабочие сигареты находил,другу отдавал

X-M@N

Капец🤪😁

Shaman-Forever!!

А что там искать? выхожу вынести мусор стоит пакет заглянул а там😁мама я богач, игрушки часы,зарядки электронная сигарета целая, монетка рубля два в копилку, наручные часы но не включились и машинки детские, оставлю летом отдыхающие с детьми) на стену часы, показывают температуру в доме, батарейка нужна новая.Визитница, для карт кошельки не плохие

Shaman-Forever!!

На остановке нашел телефон кнопочный,четвертый год пользуюсь

X-M@N

))

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Поговорка моего деда.)))))

Йе
Йеннифер

находить вещи? это на улице их подбирать что ли?

Shaman-Forever!!

а где же ещё

Йе
Йеннифер

я не подбираю вещи

Василиса Котлова

Не знаю где купить часы чтоб нормальные были

Niherasebeblia

телевизор плоский 37" в рабочем состоянии!

Фе
Феникс*

сегодня 26 января, херассе ты НГ справил😱

Пилбил Денегнедавал

Нашёл деньги. Свои. Все на месте. Удачно!

Галина Локтева

Заначку?

Пилбил Денегнедавал

Не, просто все свои деньги. Никто не спиздил

Галина Локтева

В смысле нашёл?Потерял что-ли?

Пилбил Денегнедавал

Нашёл все свои на месте. Никакая шаболда не залезла в карман и не пошерстила. Что не понятно?

Галина Локтева

От кого таришь?

Па
Парфюмер

Двадцать минут пятого. Вот сейчас гадаю

Надежда Борисова

Да вродь ничего не теряла.чтоб найти

Ѻлегъ

человека ...что может быть ценнее?

Вера Гудкова

давно находила брошку золотую

Капа Магна

Ни разу ничего не находила

Галина Локтева

Я пытаюсь найти свой путь)

Abstrakt User

А я по помойкам не шарюсь.

Shaman-Forever!!

Дом забор не помойка, я на соседней улице нашел возле дома выкинули. Смотрю что то круглое в пакете, подхожу а это часы

Shaman-Forever!!

😁я мусор выносил и телефон забрал рабочий

Николай Ntv

Кота нашел своего.