Akon4Ik Derzzzkiy

Раньше было бюро находок, а сейчас существует такая служба ?

Ответы
Кто-То

Полиция. Найдя чужую вещь,вы обязаны сообщить в полицию,а они определят её на хранение или оставят вам на ответственное хранение сроком на шесть месяцев. Если за это время не объявится настоящий владелец потеряшки,то нашедший её становится законным приобретателем собственности. Если это проигнорировать и оставить вещь себе без уведомления правоохранительного органа,то рискуете быть обвинённым в присвоении чужой собственности.

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Лю
Любовь

нее сейчас сразу уголовная статья- нашёл вызывай полицию

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

У полицаев сразу всё улетучивается, что не сдашь.

Akon4Ik Derzzzkiy

😃

Морошка

я сумку в полицию относила

Hi
Hiреr

Ищу тебя (телепередача)\

Akon4Ik Derzzzkiy

😄

Андрей

Адресный стол сейчас

Мила

Похоже, что нет!

Владимир

🖼

Akon4Ik Derzzzkiy

👍

Alla Lala

у нас да..

Akon4Ik Derzzzkiy

у нас нет

Alla Lala

странно🤔

X-M@N

Не думаю

Alex Dark 🇷🇺

Полиция

Вера Гудкова

е знаю

Akon4Ik Derzzzkiy

🤝

Раиса Шевцова

Да

Akon4Ik Derzzzkiy

круто