Егор Рукин

Не стоит уж слишком верить картам ТАРО.
Тонкий мир - не справочное бюро.
Не думали об этом?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Егор. Карты Таро эти форма гадания. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово ма́гой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом ма́гой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.

Ма
Машынька

Всё, что слишком, попахивает фанатизмом и рано или поздно приобретает звучание 15-ого аркана, за которым неизбежно накрывет Башня)
Для разумного человека Таро - прекрасный инструмент- помощник для познания себя и в принципе энергетического устройства мироздания. Это возможность взглянуть на мир шире привычных рамок и прикоснуться к реальному понятию о том, что мы не ограничены материей.
Глупец же идет к Таро с жадностью глупца.. ну чо там? Деньги будут? А замуж? Замуж будет? ... Чаяния людей понятны, но мне лично такие вопросы скучны... И я не смотрю... Ну.. крайне редко...

Егор Рукин

Да, это уже промелькнуло в ответах : чем серьёзней и важней задаваемый вопрос, тем больше вероятность получить на него достоверный ответ.

Егор Рукин

Да и в общем соглашусь - материалисты среди нас преобладают. )

Фр
Фрустра́ция

Дело не в картах, а в том кто делает рассклад. От его настроения ещё зависит на сколько он Вам понравится 🙂 А так.. Херня это всё и самовнушение, желание того, чтобы кто-то за тебя порешал и нашёл ответ, как жить дальше. Одиночество внутри и пустота😯

He
Helen

Сама удивляюсь, но они довольны

Фр
Фрустра́ция

Просто считают себя наиумнейшими 😌 Конечно довольны

He
Helen

Значит тормоз

Фр
Фрустра́ция

🤣👍

He
Helen

😁

Мавка Аленка

Просто надо знать их язык. Даже разные колоды Таро на один и тот же вопрос ответят по-разному. И надо знать, как правильно им задавать вопросы. И ещё одно учитывать: через карты, руны и т. д. с нами общаются сущности из Нижнего Астрала...

Егор Рукин

И вот касаемо Ваших последних слов у меня давно есть вопрос, который я периодически задаю сам себе : а всё ли те сущности всегда могут знать и, если что и знают, то всегда ли готовы поведать нам по любому нашему обращению к ним?..

Мавка Аленка

Вот, насколько я в курсе - интересуюсь такими вещами - эти самые бесенята очень часто любят вводить гадающих в морок, обманывая их... Особенно, если человек с картами или рунами - не профи. А значит - не в состоянии соблюдать ТБ... Кстати, именно поэтому в основном все религии запрещают своей пастве гадать... Опасно это...

Егор Рукин

Вот и я, собственно, к тому же.

Мавка Аленка

Значит, друг друга поняли.

Вита

Не только Таро.Я не верю и в гороскопы и во многое.Как пример.Читаешь гороскоп 2 х недельной давности.Смешно, ничего не сбылось.Читаешь заранее и сбывается.Почему?)) включилась программа и не знаю каким образом но происходит.

Егор Рукин

Ну и совсем уж сбрасывать это со счетов тоже, по моему, не стоит. Я могу из своего опыта вспомнить прямо противоположное тому, что сказали Вы. Пару раз, как минимум, у меня случалось так, что прочитанные задним числом прогнозы были очень близки тому, что было со мной в реальности. А уж случаев, когда прочитанное (или услышанное) заранее не сбывалось было столько, что ... ) Это, можно сказать, почти норма.

Егор Рукин

Я , в общем, к тому, что не всё в области прогнозов так легко и просто, как нам это часто преподносится.

Вита

Значит я немного другая,ц меня именно как я писала.Кашпировский на эту тему точно так же говорил, программирование идет

Егор Рукин

Да нет, элемент самовнушения или психологического воздействия со стороны в той или иной степени есть у всех. Но есть и вещи, которые от ожиданий и настроений наших совершенно не зависят. Ну к примеру, вряд ли водитель автомобиля, которому суждено попасть в аварию, всегда заранее это предчувствует. Хотя и это тоже бывает, хоть и сравнительно редко.
Словом, существуют некие знаки, посылаемые нам из тонкого мира (далеко не всем, конечно, и не всегда), которые мы можем заметить и придать им значение, а можем и не обратить на них внимания. Это не только гадания. Это и вещие сны, и внезапные недомогания, и прочие разнообразные мелочи, которые могут что-то значить, а могут и нет.
Короче говоря, не только физические законы работают в нашем грешном мире. А, может, и не столько...
Но... что мы знаем о них?.. )

Вита

Это все известно.А вот эти физические законы еще думаю в изучении .Во время 2 мировой войны были разные интересные е вещи.Допустим родственники видят своего родного как бы показался им на пороге их дома,он в это время на фронте погиб. Примеров масса наподобие.

Егор Рукин

Да, хватает.

Галина

За Таро не берусь сказать, а за китайские гексо граммы говорю точно- сбываются . Сама занималась этим для себя и знала наперед, , . чего ждать от жизни .; потом не выдержала ,,забросила

Светлана Барчанова

я и не верю, только дурак гадает на будущее, как только произносится гадание будущее меняется и не факт что в лучшую для вас сторону, элементарная квантовая физика..

Алекс )

Нужно верить всегда себе, а там дальше не важно через что ты с собой разговариваешь. Карты, сущности, гороскопы или еще что то. Верь себе и не кому больше

Комета

Пусть будущее останется будущим. Зачем лишать себя возможности проживать его? Зачем программировать себя на ту реальность, которую показали карты?

Ша
Шантарам

Нужно просто уметь с ними работать, экспериментировать и понимать, когда они молчат или ты что то неправильно трактуешь, и делать свои выводы))))

Даяра Солан

это же не аналитическая математика, чтоб по формуле точный ответ дать. Но Картам верить надо. Просто рассудительно относиться к трактовке.

Al
Alone

на справочное быро тонкий мир похож мало. но и спросить там можно. правда перед тем, как там интересоваться, лучше подумать самому

Егор Рукин

Думать - никогда не лишнее. )

Нора Липатова

Насколько я знаю, что гадание на картах - это связь с духами, которые заинтересованы в том, чтобы люди верили в потусторонний мир.

Саша Аут

далёк от этого. ни разу не гадал, не поклоняюсь кроличьей я лапке. И шулеров премного повидал, разводят дураков они на бабки.

Егор Рукин

Поэт - он всегда поэт!.. )👍

Alone In The Dark

Не всем кто в таро то умеет))) Во первых это не русское)) А мексика!! /И черная магия - у нас такое не практиковалось)) 🙃😀

Ве
Вера

Верить может и не стоит конечно, но какой то смысл они несут просто нужно услышать именно то что касается лично вас.

Ни
Николай

Настоящие ТАРО не гадают вам на ваше будущее.Настоящие ТАРО его определяют.Как они лягут,так вы и проживёте жизнь.Поосторожней с ними,нарвётесь на настоящую колоду и......Хотя ТАРО могут определить для вас и счастливую жизнь.Но готовы ли вы рискнуть?

Ве
Вера

Я сама не гадаю и никогда к гадалке не обращусь. Но расклады иногда просматриваю, вдруг получу какую подсказку по данной ситуации.

Ва
Варвара

Карты Таро работают не так, как думает большинство людей. Поэтому не стоит их сравнивать со справочным бюро.

Егор Рукин

Ну и как же они работают?

Ва
Варвара

Зайдите на канал Анастасии Казачок. Она все объясняет.

Егор Рукин

Ну а Вы сами что-то сказать можете? Хоть в двух словах?

Ва
Варвара

Карты не показывают четкие ответы и план действия. Это не волшебная палочка! Большинство людей именно этого ждут.
В двух словах, как и просили.

Егор Рукин

А почему Вы так уверены за большинство людей, что они считают карты ТАРО волшебной палочкой? И потом карты сами не раскладываются. Это делает специалист - таролог. Он же даёт толкование значения выпавших карт. Именно его расшифровка и даёт ответы на заданные вопросы. Но всегда ли полученная таким образом информация верна - вот о чём мой вопрос.

Галина Локтева

Я верю таро.

Марина

Они видят только на недолгий период. Просто некоторые хотят увидеть судьбу на года. Это не правильно.

Ѻлегъ

Егор, по вопросу и ответ. я с Таро не пересекался, но общение с Богами, на Капище, думаю, из той же серии

Просто А...

думал.. Но тут не очень прямая связь. Предсказывают не сами карты ТАРО, а люди, которые ими пользуются.