Егор Рукин

Не стоит уж слишком верить картам ТАРО.
Тонкий мир - не справочное бюро.
Не думали об этом?

Ответы · страница 2
Котопланетянин.

А ни кто номера телефонов хоз. магов и прачечных у них и не спрашивает )) Я так думаю, почему то ))

Ps
Psihodelik_Enot

Как и руны )) это вообще не совсем инструменты для годания - предсказания, хотя конечно можно)))

Юлия Пак

Умный таролог всегда предупреждает, что если ничего не резонирует, то и смотреть не стоит.

Егор Рукин

Где должно резонировать?

Юлия Пак

В голове и сердце.

Егор Рукин

Тут возникает вопрос : а может ли человек полностью полагаться на собственные ощущения?

Юлия Пак

А на чьи?

Егор Рукин

Да понятное дело, что собственным мы все доверяем всё же больше, чем чьим -либо ещё. Но и они нас порой могут обмануть. Согласны?

Юлия Пак

Могут, но это редко.

Игорь

Все верно, Егор. Согласен абсолютно. Таролог порой сам сильно влияет на свои расклады.

Павел Бобров

Удивлялся когда в передаче про экстрасенсов карты таро показывали правильный ответ

Егор Рукин

Тут в ответах прозвучало мнение, что вопросы, задаваемые человеком о самых жизненно важных для него вещах имеют бОльшую вероятность на получение верного ответа, чем задаваемые из праздного любопытства или что-то около того. Я последнее время тоже как-то больше к этому мнению склоняюсь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нужно ли вообще во что то верить?
Если что то видишь очень ясно, вера не нужна совсем.

Людмила Иволга

СтОит, ещё КАК!Только спрашивать надо действительно о чём -то очень важном.

Лекса

Тонкий мир не любит делиться секретами... и любопытных обычно наказывают.

Егор Рукин

Есть и у меня такое подозрение, однако тарологов было и есть в достаточном количестве.

Лекса

Они просто деньги зарабатывают...

Егор Рукин

Рискуя быть наказанными или по договорённости с поставщиками им информации?

Лекса

Говорят,что знают как защитится от наказания.

Егор Рукин

Есть мнение, что кое-чем им за это приходится платить.

Лекса

Да...и я это точно знаю.

Валентина Мезрина

Стоит доверять. Как раз только там и можно получить нужную информацию

Егор Рукин

Всегда ли?

Валентина Мезрина

Всегда, если таро в "умелых руках"

Егор Рукин

А как часто руки "умелые"? )

Валентина Мезрина

Не часто, но встречаются

Егор Рукин

Ну что ж, это уже почти консенсус. ) Только вот я ещё думаю, что дело не столько в умелости рук, сколько в расположении сущностей и сил тонкого мира открыть нам истину. ...Или же, может быть, точнее : поделиться своими знаниями. Они, мне почему-то кажется, тоже не всегда всё могут знать. А последнее слово всегда за Господом Богом.

Валентина Мезрина

Человеку дается только то, что он в состоянии понять, все остальное проходит мимо.

Егор Рукин

Ну можно и так сказать. )

Сергей Червоненко

думал и считаю ты прав, не лезь туда без знаний, пострадать можешь

Наталья Мельникова

нО ЧТО ТО ВСЕ ТАКИ В НИХ ЕСТЬ!! Особенно, когда выпьешь 50 г коньяка

Егор Рукин

Ну после 50 г коньяка на многое уже смотришь иначе. )
...Если бы у тарологов вообще ничего не сбывалось, то они все давно бы уже занимались чем-нибудь другим. Речь о том, что не "любой вопрос находит свой ответ". Верный ответ.

Наталья Мельникова

Я не люблю их. Я сама чувствую что будет

Moon Light

В тонкий мир все ломятся без спроса. Ни черта в этом не смысля.

Егор Рукин

Одна из человеческих слабостей, тяга к знаниям или некоторое неосознанное влечение, стимулируемое извне? Чего больше, по Вашему?

Moon Light

Тяга к знаниям, на мой взгляд, не слабость. А вот попытка привлечь иные силы для решения своих проблем это не есть хорошо. Это уметь надо.

Егор Рукин

Слабость и тяга к знаниям у меня там через запятую. ) Пытаться привлекать потусторонние силы для решения своих проблем - этим занимаются сравнительно немногие. А вот прогнозирование будущего стало уже массовым. Точнее публикации этих прогнозов.

Никита Ближний

Я и не верил, так как знаю, что это является злом в глазах Бога.

Ву
Вулкан

Особенно для тех кто не разбирается в "тонах" и "полутонах"...)

Ян Никонов

Если каждый будет тонкий мир туда сюда елозить , он порвётся

Суфия Каримова

Любые карты надо уметь правильно читать,и не все это могут!

Татьяна Писаревская

А кто верит то? Дети если только и им подобные взрослые

Егор Рукин

Ну не скажите. Хотя ... собственно, все мы - дети... )

Татьяна Писаревская

Ну а кто

Илюся

вот и я так считаю, не стоит вообще гаданиям верить😉

Ленивый Тролль

выкладывай расклад, будем думу думать что там выпало

Та
Таня

К советам можно прислушиватся,но вывод делать самим

Егор Рукин

Резонно. )