°Ю
°Юлька°

Что бы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 3
Vladimir Belyakov

Да просто искупаться в говне, чтобы везло во всем или по крайне мере в большей части было бы везение.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бухать, печень, член -нет, подружкам нравится не он а я. О! Хочу уметь дышать под водой как Ихтиандр!))))

Mubariz Hesenov

Мы живем во времена, когда плохое в нас
не может преодолеть хорошее.
Времена изменились
или люди

Wolf Werwolf

Мне не нравится во мне эгоистичность, которая присутствует в моей натуре... как могу с ней борюсь...

Юрий Баранчиков

Страну пребывания! Как у Маяковского :"Отечество славлю которое есть, но Трижды!!!! которое будет"!

Юрий Баранчиков

Рад стараться, сударыня!

Александр Силютин

Здравствуйте Елена.Греховные наклонности.А как думаете,что поможет каждому из нас исправиться?

Елена

Человек только сам может справится с тем, что его в себе не устраивает)

Александр Силютин

Согласен,что многое зависит от нас.Но согласитесь сегодня люди грешат и даже не понимают,что они грешат и поэтому даже не думают изменяться.Как думаете,что поможет осознать человеку,что он грешит?

Дмитрий Иванов

свою прожитую не правильную жизнь исправить все ошибки которые совершил в процессе своей жизни

Jo
Jonas

А разве в себе любимом можно что то менять? 😉😉Может только добавить роста и веса. ☺️☺️

Елена

А может кого то его характер не устраивает ))

Олег Горшнёв

Ничего,каков есть-такой и есть. Взять начать меняться - может быть только хуже. А так всё хорошо.

Нурия Борисова

уже ничего не изменишь, наверняка так же повторила все те ошибки, просто с возрастом мудреешь...

Таяна

Все, что хотела - меняю. Через боль, страдания, но я это делаю тк знаю ради чего большего мне это.

Anna Sergeevna

Фигуру чуть-чуть подправить,и хотелось бы натренировать память,что бы все быстрей запоминать)

Мурк

Мне бы хотелось не обращать свое внимание на др,людей, которые портят мне и настроение и жизнь

Алекс Гот

Ах какое блаженство знать ,что я совершенство ,знать ,что я идеал 🤣 🤗 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Десант

Да хз, по симпатичнее чтоли сделаться, чтобы женщины хоть малёхо и иногда обращали внимание

Десант

Дык не за что ))))

Десант

А что Вы хотели у себя изменить?

Десант

Согласен

Десант

👍🤪😁😍🌹

Валерий Коваленко

...к сожалению "хотеть" и "мочь" разные глаголы.
Человек не меняется...
К сожалению это факт...

Ир
Ирина

Слишком много анализирую свои и чужие поступки. Делаю выводы и на эмоциях совершаю ошибки.

Александр

Подумал. Потом ещё подумал, и ещё, и пришёл к тому, что абсолютно ничего менять не хочется...

Александр Рав Скляр

быть чуть чуть по уродливее !!!!!!! Надоела чрезмерная симпатия со стороны женского пола )))))

Ярослав Ропецкий

Я откладывая дела .Хотелось бы избавится от этого ,но я откладываю начало избавления.🌹

Елена

Но ведь все равно придется делать

Ярослав Ропецкий

Я знаю ,у человека должны быть недостатки.🌹

Ярослав Ропецкий

Я смирился с этим.Пока.Но скоро соберусь и буду все делать сразу.🌹

Ярослав Ропецкий

Спасибо,приятного и доброго вечера.🌹🌹🌹