°Ю
°Юлька°

Что бы вы хотели в себе изменить?

Ответы · страница 6
Юленька Латыпова

в себе нет,в людях бы чего поменять...а хотя доброту свою уменьшить...

Мистер Вадим

доброту уменьшить? Её так много?

Юленька Латыпова

да...=( очень добрый души человечек...

Се
Сергей

мало ли кто что хочет .. а сможет ли? мораль: хотеть мало надо делать..

Як
Яков☦

духовные светлые качества. много любви, много правды, много много.)))

Изя Поцман

Да уже ничего... ко всему притерпелся... и окружающие, надеюсь, тоже...

Изя Поцман

Да пожалуйста...

Павел Казаков

уууу - первое и главное - ленность, без нее все остальное непроблема

Павел Казаков

пока - она ведет со счетом 8:0 😞

Nik Br

Если что то изменю в себе,то я уже буду не я)))Идеален,черт побери...)))

Ал
Алексей

Надо бы сбросить несколько лишних кило 🙂 Но сейчас мне не до этого !

Путь К Солнцу

Да всё нормально во мне. Если все будут идеальны, это скучным будет.

Фарит Манапов

курить бросить))) привет Лен !!! как дела?)) краивое фото получилось!!!

Александр Репин

Хочется какое-то время побыть женщиной. А потом вернуться обратно

Ангелина Фролова

мягкость))) это что касается внутренних качеств... а так все радует

Павел Данилов

Я бы только похудел бы не много ,а в остальном все так и останется.

**
***

Ничего. ) само, если надо, изменится. Под действием обстоятельств.

Bonza Bonza

Крылья, две головы,четыре ноги,восемь рук и кое что по мелочам))))))

Александр Бойцов

ну ещё пару рук и крылья бы не помешали...зачем всё это, Антонина...

Сергей Горталов

Подумав... пожалуй, лучше ничего не трогать, пусть будет как есть.

Ир
Ирина

Кривые ноги, худую попу и маленькую грудь, ну хоть бы до 4 размера

Юля Дырбова

Я думаю не чего ,один раз поменяешь захочется ещё и ещё не так ли?

Зюлькина Екатерина

Похудеть, научиться кататься на коньках, ложиться спать вовремя

Nkolaj Koshelev

убрать не много злости и больше добавить милосердия и понимания