Лариса Ларуша

Уверенность - это половина успеха... А Вы уверенный в се бе человек?

Ответы
Станислав. 29

Уверенность это обладание информацией или опыт! никогда не будешь уверен если в неведении.

Лариса Ларуша

это правильно..еще и умение применять эти знания!!!

Станислав. 29

Предприимчивость))) главное информация! а умение приходит с настойчивостью и мотивацией не отступать)

Кайсар Кыдыров

Самоуверенность,многих сгубила!Быть самокритичным,никому не помешаеть!))

Надежда

все должно быть в меру

Лариса Ларуша

здесь про уверенность, а не самоуверенность - это разные вещи... 🙂 🙂 🙂

Кайсар Кыдыров

Одно,другого,не исключаеть))

Лариса Ларуша

может перейти, конечно..тогда это уже будут, как сейчас говорят..понты... 😮

Кайсар Кыдыров

Сплошь и рядом!А вы чем занимаетесь?Есси не секретушка!))

Людмила Кругликовская

В детстве была уверена, что бог меня любит.

Безымяна Бесфамильная

В се уверен, а в бе - не очень

Лариса Ларуша

это так цензура спрашкина заставила написать... 😄 😄 😄 что ей в этом слове почудилось...??? 😮

Ирина Лейтнер

мне не хватает уверенности

Лариса Ларуша

начните с твердого, уверенного голоса..это работает..точно!! 🙂 🙂 🙂

Мария Сергеевна

конечнооооооооооооооо!!!

Мария Сергеевна

я тоже так думаю, по-другому жить будет сложно! 😉

Александр Медведев

Не думал ... в эту сторону

Лариса Ларуша

а вот подумайте!!! 🙂 🙂 🙂

Ксения Лепанова

С возрастом я обрела определённую уверенность в себе...

Ксения Лепанова

Спасибо! И Вам того же:)))

Лариса Ларуша

отлично!!! Вы на пути к успеху!! 🙂

О.
Ольга .

Увы.... Очень даже нет....

Валентина Узунова

не всегда и не во всем.

Л*
Людмила ***

иногда...!когда как

Лариса Ларуша

значит , не совсем уверенный?.. 😞

Женечка Сурменева

Нет, к сожалению

Лариса Ларуша

я прочитала,что начинать надо с голоса, вырабатывать в себе твердый уверенный голос... я попробовала и была поражена результатам....

Валентина Узунова

не всегда

Галина Иванченко

Несовсем

Лариса Ларуша

.. уверенный вид и голос, можно тренировать...это работает!!! испытано!! 🙂 🙂 🙂

Галина А.

не очень

Галина А.

Тогда я успешна, но я очень неуверенный в себе человек

Лариса Ларуша

ну может это глубоко внутри...не очень заметно окружающим...только вам.. 🙂

Галина А.

Не знаю, может быть

Лариса Ларуша

удачи и полной уверенности, тем более,что есть успех!!! 🙂 🙂 🙂

Галина А.

Спасибо 🌹

Befora

не очень

Лариса Ларуша

чрезмерно ..может выглядеть не совсем прилично и естественно.. 🙂 🙂 🙂

Ιακώβ

почихать как выглядит, главное как себя чувствуешь

Лариса Ларуша

все равно всегда видно, действительно ли это настоящая уверенность или пустые понты, как сейчас говорят... 🙂

Лилия Коблякова

На все 100

Муля

незнаю

Лариса Ларуша

ответ" не знаю"..говорит о неуверенности, к сожалению... 🙂 🙂 🙂

Муля

В наше время быть уверенным в чем либо точно практически невозможно!

Елена Викторовна

Нет((

Лариса Ларуша

...я прочитала,что начинать надо с голоса, вырабатывать в себе твердый уверенный голос... я попробовала и была поражена результатом....

Лариса Ларуша

попробуйте, когда куда-то приходите говорить не просящим и неуверенным тоном, а как раз наоборот.. Твердым голосом, с уверенностью в свое правоте, но не нагло, а корректно.. Также, когда разговариваете по телефону, по официальным вопросам.. увидите, что с вами тоже будут разговаривать корректно и будут идти вам навстречу.... Всегда такие люди вызывают интерес и уважение....Это путь к успеху!!!! 🙂

Елена Викторовна

Спасибо попробую применить к себе

Лариса Ларуша

Желаю вам хороших результатов!!!! 🙂 🙂 🙂

Наташа Салопаева

нет

Лариса Ларуша

Наташа Салопаева

Тут еще нужна и внутренняя уверенность, ее-то как раз и не хватает)))

Лариса Ларуша

надо вырабатывать эту внутреннюю уверенность.. 🙂 🙂 🙂

Варвара Ретунская

нет

Лариса Ларуша

... уверенный вид и голос, можно тренировать...это работает!!! испытано!! 🙂