Stormy

Почему большинство женщин, в возрасте 40+, перестают за собой ухаживать, выглядят старше своих лет и имеют потухший взгляд?

Ответы
Володя

Запах старого тела острей чем его очертание, трезвость мысли снижается, мозг в суповой кости тает, и некому навести взгляда на резкость. Вроде как с 45 лет, нужно есть поменьше высоко калорийных продуктов (сало, мясо), а свежие овощи и фрукты лучше предварительно готовить в пароварки и тогда в сорок пять баба ягодка опять, и от её гиперсексуальности никто тогда шарахаться не будет!!!

Stormy

Да, пожалуй

Fallen Angel

Потому что не верят, а скорее доверяют, потому что жвут как удобно, а не по любви, потому что их дети родив для себя, перекидывают все трудности воспитания, вместо радости заботы на плечи тех, кто достоин большего! Они отдают себя в жертву...

Та, Что Грезит

Устают. Уматываются на нет. Кто на работе, кто дома. Проблемы со здоровьем. У кого-то-безденежье.У каждой свои причины

Жанна

это значит , что она с рождения неряха...нормальная всегда за собой следит, сколько бы ей не было лет)

Руслан Евгеньевич

Не все,есть те кто работают и им никто не нужен кроме своих детей,а наряжаются лишь на светский раут

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Потому что к ним вдруг приходит осознание того что все эти усилия ничего в их облике не меняют))

Stormy

Печально

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я шучу. Меняют конечно.....но эти изменения не приносят желаемого результата...счастье не обретается...(

Натали

Они забывают что они женщины.Женщина и в 70 должна выглядеть так,что бы дедули шею ломали!

Stormy

Согласна

Виталий Силаев

Эт критичность самооценки. Со стороны немножко по-другому.во чём можно увидеть гармонию

Пилат Понтий

они к этому времени обычно разведены или у них банально не хватает на это денег...

Елена Иванова

Быт съел внутреннего ребенка.люди перестали верить в чудо(((

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Привет, Лисёня. Наверное из-за своего внутреннего настроя...

Stormy

Привет. Скорей всего

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Я не думаю, что 40 лет - это порог только для женщин, но и для мужчин. Поэтому после 40 начинают приходить изменения, как внутренние, так и внешние...

Yts - 62

Мне это непонятно. Я и 60-летних видел обалденно ухоженных

Stormy

Вот и мне не понять

Идущий К Горизонту...

Потому что замуж вышли и всё. Любите такими, какие есть

Игорь Павлов

Потому что Вы считаете себя лучше них в этом аспекте))

Stormy

При чём тут я?

Игорь Павлов

Любая критика других возникает только по причине желания возвысить себя, поэтому я так ответил, очень извиняюсь, если огорчил)

Stormy

Я никого не критиковала

Игорь Павлов

Простите, мне просто показалось, что нежелание ухаживать за собой Вами воспринимается негативно)

Алексей

Я знаю женщин за 40, которые выглядят лучше школьниц

Stormy

Да, я тоже, но это скорее исключение

Алексей

Я бы так не сказал, хотя ко всем я это не отношу

Tatyana Cherny

"У верблюда два горба, потому что жизнь- борьба"

Lady Winter 🇷🇺

своей жизни нет.. а силы отданы семье и работе

Акакий Акакиевич

потому что они уже выполнили свою функцию

Stormy

Ужасно звучит

Владимир Натынчик

Нет интереса к жизни..... Я так думаю...

Жена Дракона

Мне 40 в этом году , я плохо выгляжу ?

Stormy

Вы отлично выглядит, да я и не говорила за всех.но согласитесь, что неухоженных женщин всё же много

Се
Сергей

нет некрасивых женщин, а есть женщины не умеющие быть красивыми (не мною сказано)) ..

Жена Дракона

Согласна .