Ната Nata

А Сектор газа все помнят и слушают?

Ответы
Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Ната Nata

plus

Svetlana Kovalchuk

Пройдя по этой ссылке http://goo.gl/xbb5xA Вы можете ознакомиться с подробной информацией о работе и там же подать заявку на регистрацию. После обязательно мне напишите я вам объясню с чего начинать, что и как делать. Это сайт нашего проекта. После регистрации добавьте меня в свой скайп. Логин моего скайпа svkovalchuk1 . Камера и микрофон в скайпе вам не нужны , там наш рабочий чат, в нём вы можете задавать ваши вопросы

Ната Nata

ok.

Константин 永続

В этот день родили меня на свет, В этот день с иголочки я одет, В этот день теплом вашим я согрет, Мне сегодня тридцать лет. В этот день скажу юности: "привет", В этот день я в зрелость возьму билет, В этот день и водка не во вред, Мне сегодня тридцать лет. 😄 только мне конечно уже не 30 лет))

Константин

Когда мне трицатник стукнул.... утро началось так, проснулся с постели включил "Мне сегодня 30 лет", и открыл бутылку пива.)))) Мне почему-то было это важно)

Ната Nata

А тридцатник совпал с временем ,когда пел Хой?!

Константин

30 было 4 с половиной года назад.

Ната Nata

Ух ты,надо же вспомнили))))

Константин

Да я и не забывал. Эх замечательные времена были)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я в свое время не любила эту пошлятину но после того как Гоблин в качестве музыкального оформлени вставил в пародию одну из них

Виктор Мицих

Это не пошлятина это жизнь!!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

сортирная это не жизнь жизнь намного лучше

Виктор Мицих

Танюшка, они пели правду и никапли не врали..!!! (извеняюсь если обидел, простите!?!)

Инночка

Помню конечно, но не слушаю) только песня "30 лет" нравится. Тем более, что через пол года -как раз моя дата))

Ната Nata

!!!

П*
Павел ********

я помню, но не слушаю такое, я больше предпочитаю иное
https://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/audio/music/fine/30695-travelling_light.mp3

Сергей

"Мань, об чём ты думаешь?" - "Вань об чём и ты..." - "Ох какие пошлые у тЯбя мЯчты...!" Как-же, как-же... помним...

Марина

вопрос в точку- у нас сейчас с сектора газа так пуляют -что и слышим и видим и не скоро забудем

Ната Nata

И у нас .хорошо хоть не Ленинград!!!!

Марина

у вас -это где ?

Валентина Самарина

помню , но не слушаю .Сыну в возрасте 14 лет дала кассету с Амстронгом послушать , понравилась

Ната Nata

Да,нашим детям детям нравятся песни нашего времени...как это не пародоксально

Валентина Самарина

Парадокса нет .Была музыка с большой буквы , да и содержание тоже , а уж о голосах певцов , это -безусловно , жесткий отбор был

Ната Nata

!!! Согласна!

Валентина Самарина

поэтому- у нас воспоминания о юности , у них тоже такие же воспоминания , но о детстве .Нас они обьединяют

Галия Абдрахманова

когда кончится война,когда люди спокойно поживут об этом думает главы Израила и США

Ната Nata

Случайный отвнет на случайный вопрос)))

Margaret Gerardessky

Такую гадость я никогда бы слушать не стала. Наслышана про это бескультурное быдло.

Петр Великий

мимо тещиного дома я без шуток не хожу,то ей хрен в забор засуну,то ей попу покажу.

Guineapig Guineapig

Конечно! И даже маму силой заставляют заучивать тексты и декламировать в трубку.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Помню. Но не слушал его тогда, не слушаю и сейчас. Хотя и уважаю их творчество.

Ди
Диана

помидоры помидоры помидоры овощи, * едит на заборе, * на скорой помощи 😉

Ната Nata

)))

Ди
Диана

свин свин такой у ро д...

Андрей Феоктистов

Я - ДА! А "быдло" они для ограниченных снобов.Не нравится - не слушайте.

Ната Nata

Правильно! Не надо за всех говорить,за себя ответь!

ОК
Олег Карпенко

Сожжёная ведьма
Восставший из Ада
Святая война
укус вампира
атаман

Ната Nata

Здорово!!!-*

Сергей Из Сибири

.... " опа опа - зелёная ограда Девки в ы е б л и попА , так ему и надо !...."

Галина Карпова

Попробуй не помнить, если телевизор на кухне, а я там-же около плиты.

Natasha Gorodchikova

уже не слушаю, но хорошо помню. Нравился концерт 90-го года когда-то.