Ки
Киря

какие духи вы любите

Ответы
Инна

Много разных на полочке стоит. Фаворит Хьго Босс Ma Vie. Для меня они неповторимые. Все время пытаюсь понять ароматы "Новой зари", но... что то каждый раз идет не так. Не могу оценить ни один аромат, вроде бы читаешь, ах! люди восхищаются, а купишь и фу. Может я не понимаю их.

Галина

Никакие, жизнь не дала возможность лицо портить,самый лучший запах человека чистое ухоженное тело и и возрастные морщинки --только не все сразу., морщинки, бывает и украшают лицо .

Ольга Глинка

Качественные , не подделку . Но мне тысячу лет не дарили духи . Хотя я могу себе их купить , но почему то не покупаю.

Francheska Dolly

Lost cherry от Tom Ford.Кнчн подделку использую,не знаю,будет ли у меня оригинал,надо сильно захотеть)

Мария

В основном французский парфюм. По сезону летом свежие, зимой цитрусовые ароматы

Олег Чернов

Духи вообще не люблю. В армии бывало, одеколон пили, но тоже не люблю. Не вкусно.

Наташа Майская

раньше вандербидьд.. сейчас шоколад секс.. фирмы орифлейм...

Linda 😉🌞

Я люблю лёгкую ароматную воду, такая представлена в Avon

Ерророчка Вышла

Их слишком много, чтобы начинать перечислять. Лень.

Гулюшка

Духи? Любить? Увы, они не нуждаются в нашей любви.😁

Татев

Есть парочка любимых давних, есть любимые новинки

Геннадий Анисимов

Мыться чаще надо, чтоб духами вонь не заглушать!!!

Ирина Емельянова

у меня аллергия на духи, поэтому не пользуюсь 😞

Нина Х

а я одеваю как платье по сезону и настроению

Ирина Емельянова

завидую, а я начинаю задыхаться, вообще с этим жит оооочень трудно

Уральская Рябинушка

Парфюмом совсем не пользуюсь. Аллергия на него

Лили

Восток в красном - арабские духи, самые любимые

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Французские) а вы какие дарите своим дамам?

Ольга

Джульетта с пистолетом.Леди возмездие.

Марина

Духи?🙄 скорее парфюмированную воду

Татьяна Пролыгина

С нотками цитруса и морского бриза)

Василиса Евгеневна

у меня их знаешь сколько?))нежные)

Влюбленный В Жизнь)))

..нет на ночь какой дурак с женщиной ругается?)

Василиса Евгеневна

ха ха))))))))))))чуть не поперхнулась)))))

Василиса Евгеневна

конечно)а вообще и утром не надо ругаться)

Василиса Евгеневна

))))ага. а то десерта не будет)))

Влюбленный В Жизнь)))

Лучше как в Украине говорят будь ласка))