Liky Kd

За кого вы бы проголосовали в качестве кандидата в президенты России КРОМЕ Путина.

Ответы · страница 4
Николай К.

Дюмин Алексей Геннадьевич.

Николай К.

Тоже из военных... Молодой, перспективный...Наберите в поисковике...

Николай К.

Liky Kd

А смысл, если его никто не знает?

Николай К.

Путина тоже никто не знал...

Liky Kd

Может хватит военных? Может экономиста?

Николай К.

Нееее.... В России сначала порядок нужно навести... Примерно, как в Сингапуре... У нас уже было поколение реформаторов в середине 90-х...

Николай Бочкарёв

Путин тут вообще в пролёте.

Liky Kd

Когда задавался этот вопрос было спорно, сейчас за путина не больше 20%, и те в Крыму.

Николай Бочкарёв

Хорошо бы и на выборах так было. Но что-то мне подсказывает, что он опять победит с большим отрывом. )

Liky Kd

Как в СССР - все против но по голосам За

Наталья Алиева

может быть за Жириновского

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-23%, другие 3-4%, глупые ответы 2-3%.

Сердар Муратгельдыев

Да пока кандидатур не вижу

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Сердар Муратгельдыев

Мое мнение президент у вас хгроший

Liky Kd

Так считают многие из тех, кто не живёт в России.

Liky Kd

Я считаю, что Путин первые 2 своих срока был на своём месте. Сейчас нет. Экономика разваливается, ценв за год - полтора выросли на продукты на 100 - 150%. Калининградская область со всех сторон окружена Евросоюзом, Путин не подумал о людях вводя санкции. В Калиниграде его ненавидит большинство населения, даже на прошлых выборах он получил здесь 37%, меньше было только в Москве и Питере. Сейчас здесь его рейтинг не более 18-20%.

Сердар Муратгельдыев

Но подожди .не всем сладко .нужно и народу как то шевелиться .и трудности у всех бывают

Liky Kd

Власти ничего не делают, а народу все проверяющие органы бьют по рукам. Мелкие предприниматели загибаются. Коррупция в катосторофичеких размерах. Это на публике отчитываются об успехах, на деле катастрофа. Пока возможно - это сдерживают, а что потом?

Николай Ничепай

Лукашенко-Кадыров-Рагозин

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Любовь Ручинская

за Лаврова. классный мужик

Liky Kd

⚛А
⚛Алиса⚛

Сергей Викторович Лавров)

Liky Kd

Keeper

Да, пожалуй, если оставить в стороне неуместные шутки, и я из данного списка предпочёл бы Лаврова. Категорически неприемлема для меня кандидатура Рогозина: не позабылась его клоунада с квазипартией "Родина", "голодовкой" в Госдуме и т. п.

Ирина Андронова

Дайте кандидатов!!!!!!!!!!!!!!

Liky Kd

На ваш выбор, любые, но известные люди, этот опрос вашего взгляда на лучшего кандидата

Ирина Андронова

Да бл.......! Дайте-Кандидатов!.......

Liky Kd

ну млжет Лавров, Шайгу, Жирик...

Ирина Андронова

О Боже..........Вы шутите?..Это древние....тухлые!....А свежие есть?

Ирина Андронова

Алексей О.

Лукашенко или Стрелков.

Liky Kd

Тогда почему не Меркель или Абама? Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Алексей О.

Причём тут эта обезьяна и фрица то ? Я указал на людей за Родину болеющих.

Liky Kd

Мы говорим о России, причём Лукашенко?

Liky Kd

Мы говорим о России, причём Лукашенко?

Алексей О.

Помнишь была такая идея объединения Бело-Руссии и России ? Вот при этом.

Liky Kd

Этого не будет в ближайшем обозримом будущем, по крайней мере лет на 20 вперёд

Алексей О.

Не будет, пока всех тимченков ротербенгов ролдугиных сечиных милеров костиковых и прочую воровскую пиздобратию не повыведем под ноль.
Кстати, Лавров хорошо, но нет у него ни одной внешнеполитической победы. Может он и не виноват в этом, но нет.

Рая Люба

Я только за Шендеровича

Liky Kd

Из всего обилия "ярких политиков России" в данное время, я бы проголосовал только за Лаврова, хоть он уже не молод

Liky Kd

Так не бывает... Бандам тоже приходится договариваться....

Аврил

не вижу достойных людей

Аврил

Лавров может быть..но вот Шойгу. - как он стал вдруг гениралом армии?

Liky Kd

За лаврова на опросе 38%, Шойгу 25%, в на генерала армии зря согласился, согласен

Артем Лупачев

за честного. не за вора.

Liky Kd

Не ответ. Уже можно подвести итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%.

Артем Лупачев

против всех. 16 лет ккатают вату а в сибири уже 5 миллионов га и байкал китаю продали а в черноземье инвесторам из сша и европы продают. наберите в поисковике(форсайт проект детсво) и ужасайте какую мерзость они готовят под конец

Светлана Хоменко

Его уже нет. За Немцова.

Liky Kd

Из тех, кто есть, тут были предложения и за Сталина и за Столыпина, но мы живём в реальном мире...

Снежный Праздник

За вас, конечно!!!!!!!!!!!!!!

Liky Kd

Спасибо, теперь за меня, как за Зюганова и Жирика уже 3%, правда меня перегоняют Лавров 35% и Шойгу 25%

Снежный Праздник

Еще никто ни за кого не голосует...

Liky Kd

Здесь и сейчас, но не официально 🙂

Снежный Праздник

Не собираюсь даже. Это ни о чем не говорит. Пустое. Люди и на выборы-то не ходят...Болтуны.

Viki

за Е.А.Чичваркина.А Вы?

Liky Kd

Я не шучу, в том то и дело. И я пью кофе а не водку.

Liky Kd

не шутишь, иди пьёшь кофе 🙂

Liky Kd

редко пью молоко, но использую его для выпечки, ну и по настроению капучино или лате

Viki

Вы печете сами или повара нанимаете?

Liky Kd

Я технолог, работаю в ресторанах около 30 лет...

Нина Шишинская

Честно говоря не кого

Liky Kd

Нина Шишинская

Это опять все будет менять

Liky Kd

Современную экономику которая зависит от газа и нефти нужно менять, отношение к людям, отменять дурацкие законы. Я понимаю что в конечном итоге таки будет, лет через 20, когда придёт другое поколение политиков, но хочется ведь сейчас.

Наталья

а какие предложения?

Liky Kd

Прохоров, Шайгу, Лавров, Жирик, Зюганов, Рогозин, Явлинский...

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%. Предложите кого-нибудь сами.

Наталья

мы не имеем достаточной информации о кандидатах, может быть, есть такой, о котором мы не знаем

Liky Kd

Всё возможно, это не официальный опрос, а мой личный, мы просто гипотетически делаем предположения, не относитесь к этому так серьёзно.

Наталья

да какой там серьёз! мы люди маленькие

Суфия Каримова

Или Шойгу или Кудрин

Liky Kd

А Кудрин то причём? За Шойгу около 25%, Кудрина вы первая... За Лаврова 35%

Суфия Каримова

Кудрин-профессионал в финансах,а значит и будет знать,что и как поступать в кризисных ситуациях...

Суфия Каримова

но это мое мнение...

Liky Kd

и ещё 35% из тех кто ответил...

Суфия Каримова

пока

Эльмира Фассахова

Не вижу кандидата....

Liky Kd

А из не самых - самых? Из тех, кто есть в наличие?

Эльмира Фассахова

Все слабые....

Леонид 獅子急 Шестаков

За Рамзана Кадырова

Liky Kd

Это по моему перебор. Он хорош там, где он есть.