Liky Kd

За кого вы бы проголосовали в качестве кандидата в президенты России КРОМЕ Путина.

Ответы · страница 8
Мухаммадкул ...

кадыров

Liky Kd

вы уже 4-й человек за Кадырова, но он там у себя на своем месте...

Мухаммадкул ...

жаль ,хороший был бы президент (война,мечети,ущемление прав человека) а! я ж забыл ....в России сейчасэто все и так присутствует

Великий Гиперкапитальный

за себя

Великий Гиперкапитальный

ха! А где толк? Через отрицание да порицание говорить - нет ничего проще.

Liky Kd

Я всё же за демократию, лучше погибнуть под колёсами автомобиля, чем от рук палача

Великий Гиперкапитальный

да ну. Смерть да и смерть. Не вижу тут разницы. Да и ваще термины "лучше" и "хуже" - для ловли рыбки в мутной воде. В США дерьмократия? Так же Хусейна повесили. Палачи еще похлеще будут. Или Ассанж сидит в посольстве два года не от переизбытка дерьмократии ли? Так же умертвят. Еще нужны примеры? Сноуден

Liky Kd

Я не такая большая личность ,чтоб обо мне "заботились" спецслужбы. Мне как маленькому человеку будет везде хорошо, где нормальные законы и демократия. А Штаты, так придёт время, они сами себя развалят. В Южных штатах опять предреволюционная ситуация. Там оружие есть у всех.

Великий Гиперкапитальный

законы не могут быть нормальными. Это искусственная надстройка, нужная государству. Людям достаточно морали. Плевать им на законы, что демонстрирует тюремное народонаселение.

Декабрист Февральский

за себя

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров ок. 33%, Шойгу 23-25%, Зюганов 5-7%, Рогозин 8-10%, Жириновский 2% Против всех 22-23%, другие 1-2%, глупые ответы 2-3%. /+1 к глупым/

Декабрист Февральский

почему же к глупым? я грамотный. опытный во многих сферах. образован в этой сфере. имею твёрдую позицию. живу в нищем регионе-доноре который обирают по самые-самые. в принципе, разработать программу не проблема. но только нормальный человек никогда во власть не пойдёт :)))))

Liky Kd

я к глупым отношу: за себя, за соседа, за кошку Мурку и т.д. к Другим Любые известные фамилии.

Декабрист Февральский

ну, если так только. я все равно не обиделся :))) всё понимаю...

Нургаян Тимербаев

За себя

Liky Kd

Тебя могут лишь выбрать главным дворником какого-нибудь города, а я о президенте России

Нургаян Тимербаев

Главный дворник города это здорово А президент страны это главный дворник страны Тут надо крепко подумать Я ещё не придумал

Миронов Николай

Кудрин!

Миронов Николай

Самый трезвый экономист!!

Portable Toy

За тебя

Liky Kd

Огромное спасибо, конечно, но мне эту ношу не потянуть...

веснушка весенняя

за Вас

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%. А за себя, спасибо.

веснушка весенняя

Да всегда пожалуйста! Главное, чтобы под Вашим руководством печеньки не кончились!!! 😄

Liky Kd

Ооо! Тогда я сам встану к духовке, я хорошо готовлю, даже очень.

веснушка весенняя

Жду печеньки, Господин Президент? 😉

веснушка весенняя

А Вам не нужен пресс-секретарь? ☺️

Liky Kd

Пока справляюсь сам, но буду иметь ввиду.

..
...

Шойгу.

Liky Kd

входите в 25%, кто за него

Liky Kd

Зюзик 4%, Жирик 4 % Явлинский 3% и далее по-мелочи...

Де
Дед'уктор

Шойгу

Liky Kd

Путин и не решает внутренние проблемы, он не вылазит из за границы. Он не занимается экономикой. И это факт.

Де
Дед'уктор

А вы каким хотите видеть наше общенародное хозяйство? Хотя бы, в общих чертах.

Liky Kd

Сильное сельское хозяйство, сильную экономику не связанную с торговлей нефтью и газом, (но и от них не отказываться). Упор на мелких и средних предпринимателей. Шкалу налогов на сверхприбыли.

Де
Дед'уктор

Думаю, этого хотят все. Только никто не знает, как

Liky Kd

Хватит Путина. Он сделал всё, что мог.

Галина Свирякина

Шойгу

Галина Свирякина

Но это наши мечты,никто не уйдёт со своих тепленьких мест

Liky Kd

Это и от нас зависит. Если не приходим голосовать, то наш голос обязательно попадает в Единую Россию или Путину. Сами виноваты

Галина Свирякина

Вы когда нибудь были на избирательном участке. Моя очень хорошая знакомая сидит постоянно. Даже если Вы и проголосуете за Лаврова, Ваш голос уйдёт к П утину.Если на участках будет стоять комп и я увижу, что меня зарегистрировали, и мой голос ушёл по назначению, и я могу это проверить,тогда я пойду голосовать.Пример как. в Абхазии пришли 3% и выборы не действительны.

Liky Kd

абхазия не россия, на этих выборах будет слишком много набоюдателей

Галина Свирякина

Компьюторизацию на всех участках, с регистрацией, и чтоб можно себя найти в списках. Тогда все придут на выборы.

Галина Семенова

Шойгу

Liky Kd

Принято. Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шойгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Галина Семенова

Но сильного экономиста не вижу. Все политики-силовики

Галина Ванчикова

Шойгу

Liky Kd

Да, хорошо бы, но он не лидер, и он устал

Liky Kd

За Лаврова я бы проголосовал

Galina Smoljakova

шойгу

Galina Smoljakova

согласна, тоже хорошая кандидатура, а как насчет Рамзана Кадырова?

Liky Kd

ни за что! Он хорош там, где он есть.

Светлана Елесина

Шайгу

Liky Kd

Уже можно подвести итоги: Лавров 33-35%, Шайгу 22-25%, Зюганов 8-10%, Рогозин 8-10%, Против всех 22-25%, другие 2-3%, глупые ответы 2-3%.

Екатерина Аниретаке

Шойгу

Liky Kd

Вошли в 25% голосов, больше только у Лаврова 38%

Ольга Белоусова

Шойгу

Liky Kd

Примерно 25% ответов, спасибо

Волга

Шойгу

Ирина Новокрещенова

нету

Liky Kd

Точно, вы правы, но на всякий случай учу испанский... 😉

Ирина Новокрещенова

Там хорошо гостить. Знакомые вернулись с Германии.

Liky Kd

У меня друзья года 4 назад уехали в Уругвай. Назад никаким арканом не затащишь.

Ирина Новокрещенова

каждому свое. может им по судьбе так положено

Ирина Новокрещенова

дай Бог и нам всего доброго

Евгений Евгеньевич

меня

Евгений Евгеньевич

на
http://tulay.ucoz.net/forum/143-171-1

Liky Kd

Эй, я спросил, что ты пил, а не салат из курицы ,чтобы за себя голосовать в качестве президента нужен минимум авбент