Трофимов Владимир

Бог создал все. Только не создал доказательств, своего существования.?

Ответы
K Неважно

здорово. дед мороз создал все и тоже не создал доказательств. - или я вам так скажу - Я создал все но не оставил доказательств - вот ведь хитро получается.

Дмитрий

"Если Бога нет, а я в Него верю, я ничего не теряю. Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё" Блез Паскаль

(( Наталия ))

наоборот,куда ни глянь,везде доказательства...Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит

Светлана Калугина

Разве МЫ И ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР не являемся тому ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ???

Трофимов Владимир

ни в коем разе....

Светлана Калугина

что же, у каждого своя правда...

Трофимов Владимир

мы не можем доказать естество всевышнего

Надежда Лапочка

Ему не нужны доказательства , верь или не верь. ВЫБОР за каждым!

Елена Геленгаузен

Доказательство ЕГО существования - это Библия!!

Елена Геленгаузен

вы, что ли определили, слова чужие и кому они чужие?

Трофимов Владимир

опять нарвался на библейскую поклонницу...не сайт а секта иеговистов и библиофилов

Елена Геленгаузен

да, нас много, и с каждым днём нас всё больше! вот будете просится в наш "кочег", ...да будет поздно!!!

Трофимов Владимир

не потоните в своём ковчеге...

Елена Геленгаузен

нет, конечно, не пононем!!