Танюша Мишенина

Что хочет знакомая от меня, когда постоянно спрашивает " а ты когда-нибудь хотела изменить мужу, а ты жалела что вышла замуж?" При этом я ей не жалуюсь ни на что это происходит в обычном разговоре

Ответы
Виталий Рогов

Полагаю, что хочет уверенности в том, что в таких желаниях она не одинока. В общении со своим мужем не касайтесь этой темы, Танюша.

Роман Обрамович

Страсти подружке хочется наконец .. активной такой , бодрящеё .. все эти баналности уже надоели .. ))

Ул
Ульяна

Скорее всего она хочет изменить своему мужу и ищет в вас поддержку

Танюша Мишенина

Да, мы то же пришли к такому выводу. Я Уже отвечала в комментариях на эту тему

Tony † Ae 😈

Ну либо она хочет изменить своему либо, хочет интима с тобой.

Валентин Ефремов

Может она, хочет от твоего мужа а не от тебя?)))

Валентин Ефремов

Мужа твоего трахнуть ... но может и просто посплетничать 😁 причём я не шучу, точнее шучу - но очень даже не исключаю данный вариант)

Strange Walker

Сама рога наставляет. И оправдания ищет себе

Strange Walker

Это понятно. Вот в следующий раз и узнай на протвоходе

Павел

Вот интересно....Изменяла мужу?

Танюша Мишенина

Она говорит что пока что нет, я сказала что если начнёт чтоб я об этом не знала иначе общению конец

Аф
Афоня))

Ну, а ты что отвечаешь.....??

Танюша Мишенина

Естественно-нет, даже в мыслях нет такого

Кот

Попробовать тройничёк?)))

Сергей Васев

ей сголовой дружить надо