Ёл
Ёлка

"Голубая кровь", "белая кость" признаки элиты?

Ответы
По
Полина

Голубая кровь наводит на мысли! Может хозяин крови такая голуба душа,! А белая кость- может быть керамическим протезом! Все спорно!

Ёл
Ёлка

🤣

Ѻлегъ

у рептилий, при обработке крови определенными химикатами, кровь голубеет ...может ли, барыня, яшурка быть элитой?

Ёл
Ёлка

Вы меня за этим к Ведам отослали?

Ѻлегъ

нет. но надежда, что послушаешь, была. просто, барышня, навязывать свою веру не можно. все должно быть по личному выбору 🤷‍♂️

Ёл
Ёлка

Век живи...

Ѻлегъ

век - срок жизни, у каждого он свой

Ёл
Ёлка

Да

Дм
Дмитрий

Представители элиты выковываются воспитанием...окружением...подготовкой. Элита по рождению есть полный бред.

Константин

Меня в этом часто обвиняли.) Видимо это признак воспитания) Не элиты, а аристократии. Это правда в крови.

Константин

Да) Но для людей целый клад) Ох навозился я с механизмом, просто, но фиг подлезешь) Кстати в письмах и история этой тумбочки была.))

Ёл
Ёлка

Понятно прятать так хорошо)

Константин

Если не знать, то и не найдешь,хоть обыщись, просто, но тонко настолько, что догадаться сложно. Вот теперь думаю, надо будет дочке тоже так сделать.) Заодно себя проверю.)

Ёл
Ёлка

отличная идея

Ёл
Ёлка

отличная идея

Владимир Ковалев

НЕТ. Я бы к элите отнес, тех кто рядом с правителем, но не в качестве обслуживающего персонала.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

элиту формирует общество, а вот генетику не пропьешь) белая кость - гены, как ни крути

Олег

Элиту всю расстреляли в гражданскую войну .с тех пор быдло рулит.

Василий Тимощук

есть такое... - так говорят, о Высшем свете... о, людях с достатком ...

Пан Стефан

Мозги - признак элиты. А кровь и кости у всех одинаковые. 🤣

Сергей К.

Наличие огромного бабла и ты "элита" ... а если серьезно - всех аристократов в 1917 к стенке поставили, а кого не поставили тот сбежал из страны ! Дерьмо вылезшее из навоза "современная элита"

Пан Стефан

Трамп тоже миллиардер. Только не прячет своих денег в офшорах. Ни у кого ничего не украл и в любой момент отчитается за каждый свой цент.

Сергей К.

Американские миллиардеры не появились на "распили" бюджета, воровстве и коррупции ... Каждый сам строи свою "империю"

Пан Стефан

И я о том же.

Зина Процив

Голубая кровь - инопланетянин, белая кость - бивень слона.

Ёл
Ёлка

))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как то надо обозначить своё превосходство.🤷‍♂️

Ми
Михаил

Элита это лошадки, а то что вы сказали интелегенция)

Arhangelblaicke

Родословной, а ещё меди в крови и хорошего питания)

Дмитрий Каракозиди

Голубые Тянь Шаньские ели. Вот признаки элиты.

Дмитр Я

Голубые точно из элит. А костлявые не уверен

Ёл
Ёлка

🤣

Игорь Погребняк

Скорее, признаки окоченения.......🤷‍♂️😉

Со
Солнце.

Интересный вопрос. Ответы - отпад 🤣

Андрей Акбаров

Не наблюдаю среди богатых знакомых

Виктор Дайвер

Кровь и кости у всех одинаковые

Дмитрий Карпов

Подагра, согласно Некрасову..

Ёл
Ёлка

болезнь аристократов?)

Дмитрий Карпов

Вроде как да.