☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Если к сердцу дверь закрыта, нужно в печень постучать?

Ответы
Veronika Andreevna

Так если к сердцу дверь закрыта,зачем куда либо стучать!!Раз нет желания её открывать,!!!!значит и все органы для тебя будут закрыты

Флюза Давлетшина

путь к сердцу мужчины лежит через желудок.а женщина любит ушами.так при чем здесь печень?или вы хотите побить соперника?

Людмила Никитина

Вообще-то печень очищающий орган, фильтр. В данном случае лучше постучать по голове. По-моему, проблемы там.

Serega Svoy Pareny

водовкой ее залить,что-ли-это не выход!надо стучаться до талого,не вэто,так в другое сердце,в другую дверь!

Ольга Кондратьева

не обязательно, начните завоевывать желудок,сытый человек- добрый человек, а там и сердце завоюете....

Светлана Баюршина

Если в печень , то это нелогично , от печени от больнички не далеко , может только если в желудок ?))

Лилия Одинокова

нет, не надо никуда стучать. Если постучать в печень, сердце от этого не откроется нифига

Елена Мозговая (Маслакова)

Нет , не нужно . Дверь все равно не откроется , а печени обидно и больно будет ... 🙂

Антонина Толстова

если печень не доступна-топнуть громко,рассмеяться и потом снова постучаться

Наталья Журина

лучше не стоит....печень никогда не сможет полюбить так же сильно, как сердце:)

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Ольга Якимова

нет а зачем просто нужно подождать когда в сердце хозяин придёт домой))))))))))

Элька Сафина

Можно и в эрогенные зоны тоже постучать, такие как печень или селезенка))

Елена Савельева

трудно сказать,может попробовать подойти и постучать с другой стороны

Людмила Аверина

ну если дверь закрыта то печень не поможет,просто надо искать ключик

The Chosen Pessimist

омг... ну стучи по печени мне, только от обратки вовремя уклонись..

Наталья Поскина

стучитесь в то сердце, где ещё подвиден звонок, а в печень ненадо

Людмила Мартинович

Мы смотрим желанно на нашу звезду, но видим ее через разные окна

Елена(Старые Васюки)

Обычно стучат в чужие двери...при отказе, сажают свою печень...

Светлана Сопова

если к сердцу дверь закрыта хоть куда стучи она не откроется