Таша Т

Когда мужчины говорят,слова их тяжелы как град?

Ответы
Владимир Асиновский

..........................ну а когда они молчат то слово будто виноград.Такое сладко й прелестно........Ты говори--мне очень лестно с тобой Наташенька общаться... всё

Таша Т

:Dне устаю повторять- я тебя обожаю,Володя)))

Владимир Асиновский

Спасибо. Уже два дня не общались

Таша Т

как так?но зато вспоминали друг о друге....

Владимир Асиновский

Это правда

Таша Т

))))) 🙂

Philipp Gayer

Что-то сравнения какие-то воинственные,как на Юго-Востоке Украины.Кого-то от туда наверное уже трясёт от такого слова,сравнения.

Константин Южный

Без любви всё - ничтоОбязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиканом. Воспитание без любви делает человека двуликим. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Ум без любви делает человека хитрым. Компетентность без любви делает человека неуступчивым. Честь без любви делает человека высокомерным. Власть без любви делает человека насильником. Богатство без любви делает человека жадным. Вера без любви делает человека фанатиком.

Таша Т

ну это всё высокопарно-хотя и верно....не спорю надо любить...хотя бы своих детей или родителей-если больше некого

Константин Южный

Без любви -всё-ничто ....

Таша Т

несомненно....

Марина Иванова

да что вы ! тяжелые слова падают к ногам, просто перешагни и иди дальше.за другими словами, легкими и радужными, как счастье.

Таша Т

вот так и надо делать

Александр Калюжный

Слова тяжелы от косноязычия,если мужик кроме газет на унитазе не прочитал ни одной книги.не жди от него легких слов.

Таша Т

возможно...интересным быть это классно

Vi
Viktor

Так хочется, или хотябы создать видимость. Но кроме громкости, хорошо бы еще вложить в них правильный смысл.

Таша Т

кто умеет слушать,тот услышит

Вениамин Карасёв

слова женщины способны прожечь душу,с такой издёвкой в такое больное место и так метко! что ты покойник!

Таша Т

все мы умеем говорить запоминающееся

Таша Т

))))

Лариса Куренко-Муравьёва

Мужья, не переставайте любить своих жён+ и не будьте с ними резки.Колоссянам3:19...Библия учит любить жён

Таша Т

отлично

Лариса Куренко-Муравьёва

А жене сказано ..Уважать мужа

Таша Т

будет муж-будет и уважение

Лариса Куренко-Муравьёва

совершенно верно!

Геннадий

Глупости.
не встречайтесь с такими, а ищите того, кто Вам на ушко будет шептать нежные и милые слова.

Таша Т

пусть меня ищут..отыскалась..но спасибо)

Геннадий

пусть ищут, но и вы далеко не прячтесь

Таша Т

постараюсь

Вера Выхма

Мужчины говорят как правило, что думают...Слова не многое значат, главное отношение и поступки

Таша Т

ну это уже было бы совсем здорово!

Margaret Gerardessky

Когда мужчины говорят, выходит чаще глупость, стоишь и думаешь - Вот гад. К чему такая тупость.

Таша Т

ну не смогли нгичего острей придумать

Margaret Gerardessky

А что не так, увы - такова горькая правда жизни.

Таша Т

ой горькая..как полынь....

Margaret Gerardessky

Увы. К сожалению так.

Таша Т

((((

Сергей

Понятное дело - неотёсаные, грубые, мускулистые туши, далёкие от изящной словесности... 🙂

Таша Т

прикольно сказал-но всё таки без вас скучно)

Сергей

Да без НАС - просто невозможно! ...потому что - дуализм.

Таша Т

да хоть как назови-нужны друг другу

Сергей

🙂 Конечно, я же не спорю...

Таша Т

и я не собиралась спорить..лениво спорить...

Александр

Это почему? Слова мужчины тяжелы к недругам, А о любвии они легки и проникновенны!

Таша Т

))))

Александр

Я рад, что тебе понравилось!))

Таша Т

да...а ты наверно скоро отдыхать

Александр

Не еще 3 часа!

Таша Т

и ты пойдёшь с работы домой?

Ольга Самохвалова

нет, если женщина на ушко подскажет. Правда умная должна быть, а это от воспитания

Ольга Самохвалова

я думаю он репу чешет

Таша Т

хто?

Ольга Самохвалова

:? колобок

Таша Т

😄

Павел Переяслов

нет, слова легки и вылетают легко, но смысл в них вложенный та к часто убивает

Таша Т

вот и разъяснил нам

Оля Петрова

ой, ну не все, есть такие краснобаи,что слова их как пушинка легки и воздушны)

Таша Т

заслушаешься типа)))

Viktor Markov

мат - словоупотребление с желанием оскорбить (необязательно нецензурное)...

Viktor Markov

договорились...

Таша Т

угу

Viktor Markov

ага...

Таша Т

😛

Viktor Markov

!

Татьяна Омск

Ну не всегда же. Если говорят о любви, их слова легки и нежны. Разве не так?

Таша Т

возможно и так..только они о ней не говорят

Татьяна Омск

некоторые говорят.

Таша Т

редкий случай

Татьяна Омск

ну конечно хотелось бы почаще, но всё таки говорят.

Таша Т

понятно

Королевна ... Нет Богиня !!!

надо иногда пересидеть непогоду дома ... чтобы под град не попасть снова

Таша Т

правильная мысль

Мухтар Даут

Это надо же, мужика до такого довести. Только женщины это могут...)))

Таша Т

(((((((((((

На
Наталья

Тогда бы они всегда имели вес) Но, увы, такое встречается не часто.

Таша Т

но радует,что встречается

Таша Т

😉