Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда Вы закидываете удочку, то хотите поймать золотую рыбку 🐠 или сойдёт и простая ? 🐡 А если попадается всё время один и тот же рваный башмак👞, что делать в таком случае?

–1
Ответы
W Ser G

День к обеду красота
скоро кушать, все дела.
Можно да-же подремать
что-б жирочек нагулять.

Там глядишь и выходной
вечер, пятница, домой.
Где жена, ребёнок, кот
на ютюбе секси-спорт.

И сквозь пальцы, как песок
годы жизни между строк.
Как вода в пустыне жаркой
на вес золота глоток.

Так проходит жизнь твоя
по субботам до утра
понедельник день тяжёлый
от начала до конца.

И увсех как под копирку
дом работа маета
Грустно это понимаю
правда редко, иногда...

Larionov Alexsander

воскресенье утро на берегу озера два рыбака один постарше и у него постояно клюет.у молодого рыбака ноль.молодой спрашивает а вы на что ловите. отвечает на червей.а как вы можете точно определить.на что будет клевать.старый элементарно.утром просыпаюсь если мой хрен на лево смотрит.тесто .если на право.то черви.а молодой а если стоит.тогда зачем ты на рыбалку идешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мерси.

Larionov Alexsander

может песню

Larionov Alexsander

давай кино посмотрим

Larionov Alexsander

я спросил.анекдот Абраша ты выпьешь 100гр? почему нет?ну нет так нет

Алекс С

я расскажу вы ток не смейтесь..летом мы ходим на рыбалку я на сети женщины с удочками и блёснами.ну вот приходим она рыбачет и плачет ..говорит опять рыба 4 червя сьела а поймать не могу я ей в ответ а духа воды благодарность выразили,после того как она поблагодарило духа воды ей стало попадаться рыба...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Из за такой мелочи плакать? Представляю что было бы если чем то серьёзным в жизни ударило, что тогда?))) А вообще, вопрос- аллегория. И что, мне тут дух спрашки благодарить, или дух интернета, чтоб попался интересный собеседник?))))) реально рыба меня не интересует,ее вон, в магазине полно.))

Алекс С

ну необязательно духа рыбы духи на всё есть да вот токо мы сами не веруем))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я в курсе. Но они как бы любят восхваления, а не попрошайничество.

Алекс С

воздавайте им благодарность и познаете их блага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Добрые скупы на блага. А злые берут двойную оплату))

Алекс С

такова сатанинская рать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот видите. Они называют этот торг -равноценный обмен. Ничего не буду простить.

Александр Петрович Кудрявцев

в переносном смысле я не рыбачу. А в прямом люблю посидеть на берегу с удочкой. Что удивительно результат меня как то не волнует. Просто люблю смотреть на текущую волу и думать в тишине когда никто не мешает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Медитируете так видимо.

Сергей Горталов

"Один и тот же рваный башмак" попасться никак не может. Ибо будет валяться подальше от воды. Только другой рваный башмак. Но вообще, походы по граблям штука увлекательная и не все могут отказаться.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Так рваный башмак можно отремонтировать: подклеить, подшить, профилактику наклеить и заживет с новой силой уже не рваный, а вполне себе пригодный для эксплуатации 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один. Для эксплуатации пара нужна. И по размеру чтоб. Я 45 не ношу))

Котик - Наркотик )))

Если попадается башмак - один и тот же ... надо его отцепить и попробовать поймать что то другое 😸

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Только он опять попадается, даже через год))

Котик - Наркотик )))

Тогда менять место рыбалки - там золотые рыбки не водятся 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В аквариуме рыбачить))

Сашка "Хоплит"

пересесть на метр в сторону, если башмак лезет) ну и перед рыбалкой водяному хозяинк поклониться

Дарья Белозерцева

Я закидываю удочку для "попялиться на неё". А ботинок отложу в сторону, чтобы не поймать дваждв

Юрий К.

Это из мира фантастики у вас, постоянно вытаскивать башмаки или вам на них просто везёт!! 🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так.

Юрий К.

Другое дело, что уже вас будут другие оценивать по вашим ответам. Хотя и тут тоже по разному, в меру испорченности каждого! 🤣😂🤪

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пусть. Я не пишу гадости и на личности не перехожу. Мало ли тут народа? Всегда найду с кем поболтать.

Юрий К.

Тут вопросов, дофига, где они все собираются? Вроде и пропускаешь некоторых, а другие сыпятся и сыпятся! 🤣😂😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Сейчас в связи с засилием полит пропагандистов , из за оттока людей, достали вопросы из архива видимо. Приходят вопросы от " мёртвых душ ", от людей которые лет 7 и более не были на сайте.

Александр Джонсон

)) 🤗🤗🤗😁🤝💪💐💐💐🍇☝️😉🌞🌞🌞🌞🌈)) 🙋‍♂️ значит это река Башмачница)) утра Лесь))

Александр Джонсон

няня добрая сказала...и ..налила два бокала...чашу...тазик...и ведро...Я - не протиф ... камильФО! ) за чин-чин...за сапоги..с мехом тёплым што внутри)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чин-чин. Так они пока только в проекте))

Александр Джонсон

всё мыслимое - немыслимо...но проекты существуют)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Мне пора. Глаза устали от монитора. Отличного дня.

Галина

Меняй место рыбалки ,золотые в красивом аквариуме только водятся , да в сказках .

Галина

Нравится получать ответы .? У меня книга 10000 вопросов , но не хочу даже связываться ,а тут я свои мысли выкладываю, как я думаю по вопросу . .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нравится. Свои вопросы я придумываю сама.

Галина

У кого как получается ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего вам доброго!)

Галина

Взаимно и Вам .👍🥀🌷🌹

Кто Назвал, Тот Знает

Радоваться тому, что пока не дошли до того, чтобы Вам был нужен рваный башмак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, конечно)

Уральская Рябинушка

Башмак тоже пригодится в хозяйстве-заштопать и сойдёт в огороде работать😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня свои для огорода. Зачем мне 45 растоптанный?)))

Kolya

А я рассчитываю, как минимум на подъязка, но и от крупного язя не откажусь!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но не встречала в магазине. Это точно.

Kolya

Не страшно, я её всегда сырую ем, но если честно, то копчёная она куда вкуснее!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас кета копчёная самая вкусная. А остальное и рядом не стояло. Хотя нет, самое вкусное, это копчёный палтус.

Kolya

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Александр

Не кидайте башмак опять в воду, тогда он перестанет попадать на удочку.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Расскажите? Или ссылку дадите, прочту.

Александр

https://interesnosti.mediasole.ru/kak_vybrat_zhenu_pritcha

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хороший рассказ. Спасибо. )))

Александр

Можно его назвать руководством к действию. Удачи Вам. 🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам за беседу и всего доброго!

Алёна Смородина

постараться этот башмак в речку не закидывать))) Пусть на берегу сохнет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Са
Самсон

Если не можешь любить Женщину, тогда сиди и дружи в интернете...💃💞👏

Са
Самсон

Мур - мур - мур....😍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это не то)))

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною здесь так отрадно так светло Я поцелуями покрою уста и очи и чело...🎸🎼💃🌹👏

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, не надо романсов)))

Са
Самсон

Мы с тобой два тополя у одной реки...🎼🎸💃🕺👏

Константин Саратовцев

И то и это исключается, башмак подальше улетит, а рыбка не поймается.

Се
Сежок

1. Если голодны- люба рыбка сойдет. 2 Если нет клева- место надо менять