Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 10
Nattaniella ...

Любовь - это ...
не могу слов подобрать,...... если коротко, для меня это муж и дочь.

Katerina K

А! Сколько можно задавать этот вопрос? Посмотрите фильмы о любви и все поймете

Маргарита Долотихина

Способность пожертвовать своими интересами ради интересов другого человека.

Юрий Красовский

любовь, это когда ты готов за ближнего отдать свою жизнь, вот настоящая любовь

Елена Максимова

ЛЮ+БО+ВЬ=ЛЮди БОгов ВЕдают, ЛЮкс( мерная единица освещённости) БОльше ВИдеть...

Александр Соловьёв

Любовь - это счастье. Жаль, что понять это дано не всем, уж точно не "химикам"....

Олег Кайгородов

это счастье порой блин....такой с..кой оказывается

Александр Соловьёв

Это если не головой выбирал, а головккой....

Анастасия Череп

Сатана создал любовь. Любовь это боль. Приятная боль. хД Все люди мазохисты. 😄

Мария Плотникова

Вспомнила в детстве было определение любовь это капля яда политая шоколадом

Кнопочка

Я считаю, что-это когда готов для человека сделать все,ты не можешь без него...

Ιακώβ

легкое психическое отклонение, вызванное работой желез внутренней секреции

Николай Николаевич Ткаленко

Расстройство психики. Иногда долговременное. Полезно только в лёгкой форме.

Галина Терентьева (Фролова)

не знаю,может совсем вредно...

Ян
Яна

красивое чувство, но иногда может причинить боль (в случае если безответная)

A@
Alek @

для кого-то ничего, кому-то всё... точного определения нет. и не будет никогда

Лю
Людмила

Любовь такая глупость большая, лишает всех влюбленных разума любовь.... 😄

Натуся Винни Абрамова

я не знаю... это чувство проверенное... временем расстоянием и многим другим

Алёна -=Лёля=- Дедовец

Даже великие философы не могут дать точное определения, и я не исключение)

Олег Ануфриев

это Кать состояние(опъянение)при котором летишь,но куда показывает- жизнь

Люк Скай Уокер

Это прежде всего взаимопонимание,доверие и полная гармония в отношениях.

Sabinka Sabyrjanova

если человек и првда кого-то любит то скажет"я не могу это описать " как и я

Мирная Ирина

Любовь - это чувство тёплой личной привязанности и глубокой преданности.