Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 12
Тима

это то что получаешь в ответ на чувства что даришь.Если нет то не твоя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 сама поймеш...а то никто не может объяснить,эсли сама не почувствуеш

Анастасия Рыбакова

не считай меня грубой но, как то глупо, задавать в 22 года вопрос такой

Ni
Nina.

ну если не знаете, значит, еще не накрыло. У каждого свои определения.

Ася *****

любовь она не объяснима она понятно лишь двоим...как в песне поется....

Александр Васюкевич

яд каторый позваляет манипулировать людьми и збивают с нужного пути

Елена Шульженко

Понятие очень обширное, и каждый закладывает свой смысл в это слово.

Soul Milashka_Ro

Это блюз души и тела.... сплетение рук сплетение губ судьбы скрещение

Karina Isaeva

Для всех она разная , сам поймешь со временем , ее невозможно описать

Акжан Абылкасым

когда ты чувствуешь что у тебя взаймно и ты хочешь просто обнять его

Аделия Манафова

любовь-это то,ради чего стоит жить. Пусть банально, но так оно и есть

Екатерина Кривошеева

Любовь это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека

Елена Корнева

это одно из самых прекрасных качеств, которым Бог наделил человека.

Наташа Ломакина

когда человек, без которого ты не представляешь жизни, всегда рядом

Вера Антонова

Об этом спрашивают во все времена и точного ответа никто не знает...

Po
Polyakoff

стресс для организма.приравнивается к наркотической зависимости !

Арменак С.

Это , видимо, когда одному влюблённому человеку скучно без другого.

Светлана Зарубина

Это сильное чувство!Но для кого-то оно светлое,а для кого-то тёмное!

Ерлан Айтжанов

это жизнь, это чувства, состояние человека, иерархия его ценностей.

Светлана Рязанцева

Любовь - это когда любят человека не смотря ни на что и все прощают.