Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 3
Игорь Новиков

Уникальный механизм опьянения и отключения разума для удовлетворения плотской страсти, Человек испытывая чувство любви, теряет голову и совершает поступки, которые в здравом уме он бы не совершал.

Андрей Гущин

Любовь не поддается описанию словами, ибо: "Озарило меня" - это истина, только подумал об этом - исказил, произнес во слух - вовсе соврал! Не надо нам всем притворяться, что мы что-то смыслим в любви

Наташа Халус

однозначно на этот вопрос нельзя ответить так как любовь бывает разная.... если речь идёт о любви к мужчине и женщине то такая любовь это союз двух сердец где третьему ни место ни в каком виде....

Анастасия Иванюшкина

Любовь это эфария, блаженство, когда хочется увидеть человека, прикоснуться к ниму, услышать его голос. Когда не можешь без него прожить и дня, когда ни хочется отпускать его одного, куда либо.

Виталий Крахотин

Для меня это когда рядом с тобою любиший тебя человек, ради которого я готов совершить что угодно)) И когда она искренно говорит смотря в мой шикарные красивые глазки что любит меня без ума))))

Виталий Крахотин

Вот только найти надо эту любовь которая так скажет))))

Инночка*

ахахаха, думала она у вас есть))

Виталий Крахотин

Придирчивый я. Да и наверное еще не влюбился в ту которая нужна

Инночка*

ааа) это вы решаете, кто в вас должен влюбиться?))

Виталий Крахотин

))) в кого я должен) можешь со мной на ты разговаривать, а то я себя чувствую себя таким взрослым и стареньким)))

Виталий Крахотин

еще два года и все старичек буду, а пока еще нет)))

Виталий Крахотин

нееее всегда буду молодым)))

Роман :)

это когда карочи тырыпыры там, когда достаешь твою штуку из штанов и тыкаешь её в щелочку как кораблик в плавонье, и в этот мамент бабачки в живате такие типа щикотят все яички))))00 ну ты понил)

Я Злой Buннu Пух

конечно понял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

J. S.

помоему лучше всех описал Аненский-любовь это полнустью растворится в чужом я и однако в этом забвении и потерянности впервые обрести самого себя.заранее прошу прощения за правописание))

J. S.

ну конечно этоже просто размишления)))

Инночка*

дааа)) глубоко не надо просто уходить, чтоб не заблудиться))))

J. S.

да от безделья что только не сделаешь)))

J. S.

зато есть свое мнение))))хоть какоето)))

Инночка*

мнение)) блин... спать охото... а то мои мишутки заждались((

Лиса

Любовь — общепринятое название культурной формы сексуальных игр вида Homo Sapiens. Просто так е б с тись стыдно, малоинтересно и не по понятиям, поэтому надо обязательно блюсти глубокий смысл.

Леонид Писанов

вот я и засомневался в плане злого вини пуха)

Ны
Ныряльщик

Ну смотря из чего исходить...

Леонид Писанов

да тут хоть из чего- он по ходу даже себя не любит)

Ны
Ныряльщик

Не буду утверждать. Я его не знаю...

Лиса

не обижайте винни пуха!! он хороший!!

Маришка Тарасикова

Когда ты полюбишь, то сам все поймешь.Любовь невозможно объяснить, ее нужно почувствовать, тут уже другой вопрос - какие дрова нужно подбрасывать в костер, чтобы пламя любви не угасало.....

Igor

Это то ,что порой вдруг приснится - не сразу , это то что всегда видим мы у других - это то что всегда плакать нас заставляло - это то что любил ,когда был нелюбим. (экспромт за 1 минуту)

Ирина Ахмедова

Я свяжу ему жизнь из веселой меланжевой пряжи.Я свяжу ему жизнь и от всей души подарю .Где я нитки беру он не когда не узнает .Что б связать ему жизнь, я тайком распускаю свою.

Екатерина Наумова

превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

But Inside I'm Dancing**)))

во-первых, принимаешь и недостатки и достоинства противоположного пола,во-вторых взаимопонимание и большая поддержка в любых трудностях,в третьих страстные объятия

Андрей Саволайнен

В нейробиологии, на основе изучения работы мозга влюбленных, любовь была определена как «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей».

Ольга Шошева

блаженство безумное, сладость горькая, эйфория и полное отчаяние. И все это на фоне химической реакции организма. А если про душу, это самый большой подарок творца.

Игорь Эк

Любовь - это просто ощущение. Единства. Общности. Когда вы чувствуете, что кто-то (а бывает и что-то) - ваша неотрывная часть. Или вы - его. Когда два сливаются в одно.

Светлана”Angel” Карюкина

не можешь жить без человечка когда его долго нету скучаешь ужасно хочется постоянно быть вместе рядом во общем то чувство его не объяснить его чувствовать надо

Анастасия Соколова

Любовь - это принять любимого человека таким кокой он есть и умение идти на компромисс ради любимого, и с его стороны тоже самое, тогда отношения будут крепкие.

Анна Лаутеншлегер

Цэ колы свэрбыть в сэрци и нэ можна почухаты(высказывание украинца). А серйозно- "Любить человека-это значит пройти мимо тысячи лучших и ни разу не оглянуться".

Почти Как Ангел

Любовь это полное слияние умов, мыслей, душ, интересов, а не одних только тел. Это громадное, великое чувство, могучее, как мир, а вовсе не валянье в постели.

Ксения Толочко

когда двое ни смотря ни На что хотят быть вместе. Когда интересно только вместе. Когда жизнь серая без второй половины. Когда хочется ребенка этим двоим.