Ursa Major

Скажите, что такое любовь?

Ответы · страница 35
Armen Melikyan

neshto.

Armen Melikyan

a dlya tibya cto znachet lubov?

Инночка*

вот ребенок... маленький... за что он любит свою маму!? да ни за что...просто так... просто потому что она у него есть)) так и для меня, любовь- это когда тепло с человеком, когда с ним просто так, когда тебя с ним ничего не держит кроме любви))

Armen Melikyan

ladno eto poka tebe xarasho s tvayimlubimim calavekom a patom kogda vi rastayotesh uje ne bivayet tak xarasho tagda ti cto skajesh?

Инночка*

я расставалась с ним два раза... это очень плохое чувство, я не спала, не ела... но мы все равно потом помирились... Но, чувства из за этого не стали меньше! я думаю все беды нужно пережить сейчас)) чем потом в браке, с 5 детьми на руках))

Таня

имя

Инночка*

ах)) с этим сложно спрос\рить)))

Антонинка

ты

Я Злой Buннu Пух

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 это вам для поднятия настроения