Во
Вовка

Муж смотрит телевизор и вслух говорит:
- Не иди туда. Ну не иди дурак...
Жена спрашивает:
- Что смотришь?
Муж:
- Нашу свадьбу...

Ответы · страница 2
Ирина Савватеева

Вот так всегда! Умных советов не слушаешь. А мне теперь с тобой маяться, - отвечает жена.

Св
Светлана

СИЖУ УХОХАТЫВАЮСЬ., ВОТ УМОРА, РАЗВЕСЕЛИЛИ ВЫ МЕНЯ !! ВОТ ТАК ВСЕГДА. ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.

Виктор Караулов

Говорил про себя! Но после этого у меня были секреты о которых никому не расскажу.

Ник Месса

Но , что бы прийти к такому выводу, через это нужно было пройти и не один год.😉

Andrey Korchagin

Совершенно не так! Могу огорчить, но свадьба по вкусу, и невеста тоже пришлась.

Просто Марина

такое ощущение что мужчин тянут на аркане а они очень сопротивляются но идут

София Семочкина

А жена все это же переживает молча, не афишируя вслух свое разочарование.

Наталья Мунько

И надо ли было прикидываться дурой, чтобы получить в мужья ноющего осла?

Виктор Яковлев

Вранние времена свадьба была прекрасной - почитайте -Анастасия В Мегре

Елена Бугрова

а она говорит: вот дура, завесила глаза фатой и ничего не соображает...

Vitalij Gorbunov

Утром: Ну, придурок, скорую вызвать, или телевизор будешь смотреть?

Елена Мосина

глупо..невозможно сожалеть о прошлом, нужно ценить то, что есть....

Natalia Taranenko

развестись легче всего.а сохранить отношения мало кому удается

Оксана

Спасибо! Мне больше нравится просматривать это видео с конца...

Lena Napalkova

НУ, он же сам про себя сказал - ДУРАК! О чем ещё можно говорить?

Лик@

как мне вас жаль, мужики, для нас это праздник, а для вас.....(((((

Н)
Назира* )

Маленькая девочка, увидев отца в плавках, громко вскрикнула:

Галина Татаринова

Мой, тоже все время пытается предупредить женихов у ЗАГСа

Валерий Шулик

Бывает и такие мысли иногда.Но в основном всё нормально.

Ка
Катерина

И что я должна ответить на этот старый и тупой анекдот?

Ка
Катерина

А ничего, что мне 15лет???

Ydasha Ydashlivaya

а ни чего нам тут всем по 10

Ка
Катерина

Это заметно, по твоему количеству серого вещества

Ydasha Ydashlivaya

дак мы блондинки всегда такие

Ка
Катерина

Да я тоже блондинка, видно я исключение

Ydasha Ydashlivaya

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100%

Ydasha Ydashlivaya

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))