Александр Травин

Как вы узнали о сайте?Нравится ли вам эта игра теперь в почемучек?

Ответы
Надежда Курбатова

В эл. почту кто то мне её вписал, со всеми данными. забежала, вот болтаю ежедневно,расслабон

Александр Травин

наркомания какая то

Надежда Курбатова

Точно, я не работаю, общительная, вот и нашла занятие, серьёзного и познавательног хватает

Александр Травин

Ну в принципе да

Надежда Курбатова

Возможно, есть более интересное, но я ещё не знаю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лучшая игра времен и народов)))

Светлана

пришло на почту.нет

Александр Травин

Дикая наркомания это да сам случайно нашёл уже второй день угораю с вопросов и ответов ну это скоро всё закончится

Светлана

закончится так закончится

Александр Травин

сайт не закончится,вангую наплыв философов и психотерапевтов,ток раскрутить чуть чуть,а я поугараю и дальше пойду