Дайлова Надежда Гомель

Почему собеседники в Спрашке кажутся мне то мудрецами,то пустыми фразёрами,попеременно?

Ответы
Александр Савич

Если голова на месте, человек обладает чувством меры и с юмором на короткой ноге, то даже незамысловатые его сюжеты, обличённые в гармоничную, приемлемую для восприятия форму, будут восприниматься такими как вы, думающими, чувствительными людьми, как нечто ценное, мудрое...и тот же текст, озвученный не к месту , не вовремя, без должного такта , да ещё с грамматическими ошибками выставит автора в весьма неприглядном свете...

Дайлова Надежда Гомель

Красиво говорите.Разумно и чётко.Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Ой! Это Вы мне что ли? 😍

Александр Савич

Ну это как бы после вашего спасибо - да не за что, или - весьма признателен вам за добрые слова... ❤️

Дайлова Надежда Гомель

Надо же.Оказывается есть ещё тут достойные мужчины.

Николай Лисовский

Немалая часть здешних обитателей в качестве вопросов используют цитаты и афоризмы из интернета, а они бывают и мудрыми и идиотскими, смотря откуда взяты

Ирина

А оно так и есть. Некоторые краткие ответы звучат как мудрость,а на самом деле заезженные фразы. Привет,Надюша! Давно не виделись) 🍨

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Мороженку наминаешь? А я квасок холодный! 🍺

Ирина

Тебя угощаю!) Квас не успеваю ставить.Сейчас +34. С утра с Мишкой на пляже.Рядышком.Туда дошла,а обратно еле-еле...))

Дайлова Надежда Гомель

Я в жару не лазаю - ни к чему это.

Ирина

Мне деваться некуда.У сына нога в гипсе.Оба на мне.Много ходьбы с документами,продукты купить..А внук купаться в Днепре тянет

Дайлова Надежда Гомель

Аааа...ну тогда крутись бабуленька! ☺️

Ирина

Вынуждена. Сижу обгоревшая,опупевшая))

Дайлова Надежда Гомель

Держись из последних сил! 🌹

Просто А...

Потому, что мы оцениваем людей через призму своего сознания. Какова призма сейчас - такое и восприятие...

Halyna Maga

Потому что они разные. И это здорово! Мы ведь не роботы и мир прекрасен именно своим разнообразием

Игорь Косинский

Это не кажется. Это даже не факт. Это больше, чем факт. Потому что так оно и есть на самом деле.

Дайлова Надежда Гомель

Вы первый из 145 человек,кто ответил точно.

Игорь Косинский

Причем в контексте вопроса. И как мудрец, и как фразер.

Дайлова Надежда Гомель

😊 Приятно иметь дело с умными людьми.

Валерий Гусев

Что бы понять глубину мысли- нужно время.Это с первого взгляда иногда и смешно и не понятно.

Дайлова Надежда Гомель

А не надо с налёта и с поворота.....Нитарапися 😜

Валерий Гусев

Не верно) Расчет в вопросе на эмоции.Почему бы не сыграть?.Типа я в порыве отвечаю)))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Есть тут и такое.Я же не против любого варианта.)))

Валерий Гусев

Верно.Сегодня идеально вошла в эмоции))))))))))))

Тамара Гончарова

Важно, с какого ракурса/угла зрения смотрите и в свете какого настроения на данный момент)))

Светлана Войцеховская

Разумный человек всегда обладает чувством юмора, поэтому пишет то серьезно, то с юмором.

Ворон

Разновидность всегда полезна и помогает находить разницу в своем восприятии в общении

Ворон

В каждом ответе всегда можно найти полезую песчинку

Дайлова Надежда Гомель

Вот я и ищу.Ещё раз спасибо.

Вадим Мартынов

может проблема в Вас? ну например как раздвоение личности !!)))))))) есть такая тема)))))))))))

Ал
Александрович

Потому что у одних есть нечто от homo sapiens, у других - много чего от пустобрёхов...

Александр Ясноокий

Мудрецы и фразеры - это как последний крик моды- каблук или фейсбук 🙋

Наталья Кащеева

НО ЭТО ТАК И ЕСТЬ, ОДНИ ВОПРОСЫ НАМ НРАВЯТСЯ, ИНТЕРЕСНЫЕ, А ДРУГИЕ ПУСТЫЕ.

Лариса Кузнецова

Каков вопрос - таков и ответ. Вам не кажется это само собой разумеющееся?

Лариса Кузнецова

А надо ли выставлять своё превосходство перед собеседником? Задаёте вопрос для того, чтобы сложился диалог.

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от собеседника.

Лариса Кузнецова

Вот и выбирайте себе собеседника по интересам. Пропускайте то, что Вам кажется пустым, чтобы не разочаровываться. 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Мне все интересны.Кроме хамов,разумеется.Спасибо. 🌺

Skif

Наверное в зависимочти от времени суток у них способности меняються.

Skif

Точно! У вас ливень прекратилась?

Дайлова Надежда Гомель

Ждали ураган как и предупреждали.Но прошёл стороной,только ветерок не сильный прошелестел и всё.

Skif

Эх... не повезло... а хотели ведь искупаться задаром!

Дайлова Надежда Гомель

Ага.В пролёте получается... 😩

Skif

За то, какой шанс пролететь фанерой над Парижем, а может и вокруг света!

Дайлова Надежда Гомель

У нас дождило сегодня с 5 утра.Ну не пойду же я в 5 утра под дождь.))))

Валерий Животовский

наверное нужен жизненный опыт чтобы понять и определить кто есть кто

Вячеслав Лебеднов

да ведь людишки мы самые обычные : и того много,и тог много... 😘

Вячеслав Лебеднов

Надежда,ну что за жизнь пошла - на улице в тени +42 градуса... .............

Дайлова Надежда Гомель

У нас сегодня должно похолодать - ураган с градом обещают.

Niemand Против Войны

Они такие и есть, сударыня. Только не попеременно, а одновременно.

Алексей Аблынин

Степень восприятия напрямую зависит от количества съеденного.