Эйно Виртанен

Сборная Финляндии на чемпионате мира по хоккею выиграла у сборной США со счетом 4-3. А Вы сомневались в этой победе?

Ответы
Игорь

Это они специально проиграли,чтобы выиграть вашу территорию под свои базы

Эйно Виртанен

Какая глупость. На нашей территории не будет американских военных баз.

Игорь

Ага,это если вы нату не влезете

Эйно Виртанен

Мы говорим о спорте, а не об НАТО.

Игорь

Сегодня везде шоу-политика ,а спорт это большое шоу

Эйно Виртанен

В принципе, да.

Игорь

Ну вот

Табуретыч

Нет, они и канадцев сегодня обыграют, я в них не сомневаюсь. )

Эйно Виртанен

Спасибо.

Табуретыч

Эйно, а вы давно живёте в Финляндии ? Откуда так хорошо знаете русский язык ?

Эйно Виртанен

Живу в Финляндии с рождения. Я учился в Санкт-Петербурге в СПбГУ, а затем в Международном банковском институте. Прожил в Санкт-Петербурге 8 лет. Русский язык выучил неплохо. Так же знаю английский.

Эйно Виртанен

Спасибо.

Любомир

были сомнения вначале. фины смотрелись сильнее👍

Эйно Виртанен

Я в курсе. Финал играем с канадцами на "Нокиан Арене" в Тампере. В 14:20.

Любомир

какого числа не сказали🤔

Эйно Виртанен

Сегодня. 29 мая.

Любомир

уже скоро у меня 13 17

Эйно Виртанен

Да, скоро.

Alex Dark 🇷🇺

фины вы не интерессуете, после ваших поступков

Эйно Виртанен

Грамотей, не коверкай прекрасный русский язык. О каких поступках ты там говоришь?

Alex Dark 🇷🇺

пиздуйте в нато зима близко

Эйно Виртанен

Ну и дурак же ты. Вот из-за таких как ты русских и не любят.

Alex Pugachov

Без России это посмешище, а не чемпионат мира.

Тимербулатов Рамис

Я да хотя и болел за Фиников🙂 поздравляю

Эйно Виртанен

Спасибо. 🍷

Ка
Катюша

Да мы даже не в курсе были о чемпионате!

Эйно Виртанен

В Финляндии много людей придерживается моей точки зрения. Но Правительство нас не спрашивает. Хотя должны были провести референдум. А мы хотим жить с Россией в мире. У нас с Вашей страной прекрасные отношения. У меня много русских друзей. Я часто приезжаю в Санкт-Петербург. Вам надо быстрее закончить операцию и победить украинских нацистов. Желаю России победы и благополучия русскому народу.

Ка
Катюша

Спасибо большое!!! Надеюсь, так и будет!

Эйно Виртанен

Я уверен. Нашим народам нечего делить.

Ка
Катюша

Побольше бы таких людей!

Товарищ Сухов

Откуда так хорошо знаешь русский язык ?

Эйно Виртанен

Я, разумеется, тоже буду болеть за сборную Финляндии. Хотя прогноз спортивных аналитиков 50 на 50. В 14:20 начало матча. Скоро все станет известно.

Товарищ Сухов

Ну, прогнозы - дело неблагодарное, они редко сбываются. Лучше просто смотреть матч ))

Эйно Виртанен

Согласен.

Товарищ Сухов

Поздравляю: Финляндия - Чемпион!

Эйно Виртанен

Спасибо.

Милош Йованович

да весть на нервах,ну надо же.

Эйно Виртанен

Сегодня финал. Финляндия - Канада. Ваш прогноз?

Милош Йованович

Фины вперед 3-2

Эйно Виртанен

Будем надеяться. Игра в 14:20. Уже скоро.

Аптер Пётр Яковлевич

Я просто не наблюдал за этим.

Эйно Виртанен

Принято.

Игорь Морозов

И , что с того ?

Слуга Государев

Пофиг

М^
Мимилашка ^-^~

Нет )

Сара Лейтман

Нет

Эйно Виртанен

Я тоже И мы победили. Сегодня финал. Финляндия - Канада. Ваш прогноз?

Сара Лейтман

Канада 🇨🇦

Эйно Виртанен

Посмотрим. Я надеюсь, что Финляндия.

Сара Лейтман

Посмотрим