Эl
Эстоночка loba

Если к вам,подойдёт незнакомец(ка)и попросит полного доверия,возьмёт за руку,скажет,что знает выход из проблем и поведёт вас. Доверитесь?

Ответы
Алексей Шило

Если незнакомка хоть чуточку будет похожа на Вас, то я без раздумий, с завязанными глазами, по одной только команде начну перебегать самую оживленную улицу самого оживленного города! Иногда так хочется взять и слепо довериться!!! Вы бы знали как хочется!..

Алексей Шило

Дорогу не пришлось перебегать хоть? Извините, шучу. Не теряйте веру в людей, не все ещё так плохи

Алексей Шило

Да, так и есть! Спасибо, что уделили мне чуточку своего времени!

Эl
Эстоночка loba

вам спасибо)))

Алексей Шило

Если вдруг Вам когда-нибудь станет скучно или просто захочется "поговорить", напишите мне е-мэйл 😉 буду очень рад!

нет, если он действительно знает, то начнет делать уже не отходя от того места , гда встретил вас и первое что будет - Он сделает все , чтобы человек был сначала спокоен, чтобы смог его воспринять как положено , так что - НЕТ

Татьяна Федоренко

Сделаю доверчивый вид, но очень внимательно буду запоминать дорогу, держась за руку симпатичного незнакомца. и хорошо если бы на ногах были бы кроссовки))

Вита В. Дьяченко

В том случае, если вокруг все будут в белых халатах, я в смирительной рубашке, а незнакомец будет санитаром

Хальзов Олег

Нет!!!! Эстоночка не бывает Золотых рыбок!!! Почитайте сказки Пушкина!!! А лучше Андерсена!!!

Эl
Эстоночка loba

С чего вы взяли, что так не бывает? Со мной был случай

Евгений Васильев

Выбрав в проводники ворону, не удивляйтесь, оказавшись на помойке. ( китайская мудрость)

И*
Илья *****

я свои проблемы решаю сам и уж тем более не доверю решать за себя какому то незнакомцу..

Ворчун Древний

с такой как вы......ну прогуляюсь,но у вас фото не соответствует возросту....не доверюсь

Эl
Эстоночка loba

соглашусь. фото год назад сделано

Ворчун Древний

да ну 34 на фото от силы 25

Эl
Эстоночка loba

не преувеличивайте

Ворчун Древний

мне кажется что это вобще ваша дочь

Эl
Эстоночка loba

у меня только сын

Ворчун Древний

ну на фото вы очень молоды,может это.....замутим?

Далер Джумаев

Если меня возьмет за руку незнакомец, мужчина, ни о каком доверии речь идти не может!

Сергей Насыров

Не не добровольно не дамся, только если совсем писец придет, и то это уже не я буду

Константин Никитин

я ей скажу что таким макаром она ни кого не затащит на лекции к учителю..их церкви

Акрон Акронисов

Нет. А с какой стати? Кстати, как вы живёте с этим мозгом? Должно быть не просто...

Ал
Александр

Ради интереса, можно прогуляться с незнакомкой. Но проблемы решать буду сам

Андрей Рязанов

обязательно доверюсь - ведь это так приятно - когда за тебя всё решают..... 🙂

Михаил Калашников

доверюсь, но не в силу того что меня грузят проблемы, а просто из интереса

Редкая Сволочь

Конечно! И она отведет меня туда, где я лишусь одной почки. Если повезет)

Редкая Сволочь

Не припоминаю там слов про органы) наверное невнимательно слушал)

Эl
Эстоночка loba

об этом не пишут в сказках.

Редкая Сволочь

Об этом и в жизни не особо пишут)

Редкая Сволочь

Такшта...)

Алексей Козлов

неа. но пойду. посмотрю на идиотов. ходил уже... знаю как отпугнуть.. ь

Вадим Прилуцкий

Как знать... Но с предохранителя незаметно сниму и буду наготове 😄

Сергей Из Сибири

В наше смутное время столько аферистов и шарлатанов развелось ....

Свой......!!!

нет ,нынче доверять можно только самому себе,как это не печально