Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А у дятла голова когда нибудь болит?

Ответы · страница 2
Алексей Семёнов

болит. вот он и помирает быстро. у него сильнейшее сотрясение к концу жизни.

Алтыншаш Садвокасова

В штате Айова – все отлично,… а зря – могла бы получится отличная рифма)

Александр Быков

я как то даже слышал и видел как желна водостек на общежитии рихтовал

Александр Быков

я сейчас сам как дятел весь день долбил а теперь голова болит

Это плохо....У меня тоже от работы иногда болит...

Елена Романова

а его кто-нибудь спрашивал?и даже если спрашивал,он явно не ответил!

Марина Чехута

там мозги крепко-накрепко "привязаны" - болеть не из-за чего и нечему

Ел
Елена

А сотрясение мозга у дятла когда-нибудь бывает? Вот Вам и ответ. 😉

Вы не поверите, но они умирают от сотрясения мозга)

Ел
Елена

Неужели?!! )) Есть подтверждённые данные? ))

Дина

наверно нет! следовательно и у его самки тоже- нет, вот ему повезло!!

Елена

моя жена стрпдает алкоголизмом.Что пьет? нет .я. пью. она страдает!!!

Anna Levina

если б болела - перестал бы долбить))) ему хорошо - и нам чудесно 😄

Татьянаброниславовна Монина

она у него болит всегда. а потом он погибает от сотрясения мозга

Marina Aksenova

Вопрос к дятлу😜😜😜

Елена Елена

НЕТ ЭТО ЕГО РАБОТА ТАКАЯ - НО ДОЛГО ДЯТЛЫ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЖИВУТ

Лидия Луткова

попробуйте на время стать дятлом, ощутите воочую.....................

Нина Евсеева

«Не болит голова у дятла» — советский художественный фильм

Оксана Сидоренко

Сидел на ветке дятел.... И досиделся - спятил 😜

Вера Ермакова

Нет, не болит. У него она работает по принципу перфоратора.

Инна Загрядская

слышала что у них внутричерепное давление причина смерти

Татьяна Черненкова

Я думаю, что нет. Так молотит, правда дятлы долго не живут)

Мари Сабель

да, постоянно, но он думает, что долблением он лечится))))))

Людмила Губенкова

У Динары Асановой можно было бы спросить,но увы...поздно.