Даша Ром

Наступая на одни и те же грабли люди надеются, что в следующий раз получится лучше?

Ответы
Чеширский Кот

Как правило у них просто нет другого пути а жизн ь подгоняет вот и идут по протаренному пути ! Надежды в них мало но сердце верит в чудеса

Даша Ром

Люди оптимистичны в большинстве)

Чеширский Кот

Нет не так ! Просто в большинстве своём они боятся смотреть правде в глаза

Даша Ром

И поэтому совершают одни и те же ошибки?

Чеширский Кот

Ошибки одни и реже потому что они нечего не меняют в своей жизни и поэтому постоянно оказываются в техже обстоятельствахпри томже незавидном выборе !!! И все повторяется

Чеширский Кот

Как правило у них просто нет другого пути а жизн ь подгоняет вот и идут по протаренному пути ! Надежды в них мало но сердце верит в чудеса

Aleksandr Aleksandr

Лучше что то сделать и ошибаясь в своих поступках,чем вообще не чего не делать.

Странник

видимо. я тоже сейчас на те грабли прицелился. я молодец

Сергей Сидоров

Вероятно надежда и толкает, умирающая последней.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Да, человек по природе оптимистичная тварь

Вячеслав Алёхин

Может спорт такой, типа снизь потери!

Проходил Мимо.

всемогущий "авось")))) добрый день))

Даша Ром

Здравствуйте

Проходил Мимо.

я таким образом обе руки сломал))))))))

Даша Ром

😳😳ужас

Проходил Мимо.

мне лет 10 было, увидел на самом верху яблони огромное спелое яблоко, ну и полез, а оно на самом конце ветки...я тянусь, тянусь, слышу хруст - не у меня - успел подумать перед тем как ветка сломалась и я нырнул вниз головой с вытянутыми руками)))))

Даша Ром

Ай яй😬

Проходил Мимо.

скорее это было ой-ей🤣 🤣 🤣

Майя Петрова

Надеются, что лоб стал крепче!

Даша Ром

)))

Александр Френк

Надеются на новые ощущения

Юрий Петрушин

Надежда умирает последней.

Aleksander Jakovlev

Иммунитет нарабатывают )))

Даша Ром

))))))👍

Aleksander Jakovlev

)))

Ирина

Шишка на лбу будет меньше

Авраам Незнанский

Сильней по лбу стукнет!!!!

Noname

Это есть безумие

Noname

Шо

Даша Ром

Нищаго