Чудо-В-Перьях

Лежу голый у любовницы? Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся, лег, взял мою руку и положил на свой член, я проделал то же самое: Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул!.............))))

Ответы
Оксана

😄 Так это Вы его спугнули.... А я прохожу мимо, гляжу, мужик в окно лезет, а потом голый с диким криком из окна выпрыгивает... 🙂

Сергий Казанцев

Жесть... А если бы он не выпрыгнул? То-то любовнице смешно было! И вообще, может это - муженёк её решил так пошутить...

Татьяна Беляева

Тебе крупно повезло. Могло быть гораздо хуже, ты мог потерять свою девственность.

Мария Врачевская

))))))))))) Интересно! А выпрыгнул-то из-за того что вышла девушка из душа, и помешала?

Александр Трофимов

молодец и любовницу поимел и комплект одежды получил

По
Полночь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ли
Лидия

Надеюсь, это случай из анекдота, а не из жизни

Kuat Aldabergenov

Да было дело, я с подругой местами поменялся

Светлана

))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

Татьяна

ай,яй,яй....разве можно так пугать местных))))

Игорь Ковалев

Сдерживай поллюции...тьфу то есть эмоции.

Лера Лысенко

))))))))))))))))) хотелабы за этим понаблюдать!!!

Обворожительная Женщина

прикольно))) а зачем вам любовница?

Марина Иванова

будьте осторожны в следующий раз!

Andy Vorobiev

ахахахаха...чо вы не трахнулись?)))

Натусь Ка

надо было кинуть их ему вдогонку!

Лилия

Cочувствую тому, что ты испытал.

Александр Павлухин

Вероятно он был удивлен)))))))))))))

Ольга Божко

интересно.... кто ж это был? )))

Ле
Лета

так ты ещё и пидо...зззз?????