ARCHI KARDANI

Время идет, что то кому то поясняешь , понимает а взаимности, нет поясняющий уходит строит жизнь , не понявший жалеет , разве не так происходит , по ом кто виноват, не понявший который боялся??

Ответы
Юлия Коновалова

Если постоянно нужно что-то пояснять, то это тупиковые отношения. Нужно строить другие, с другим человеком.

Букенора Рено

Объяснять надо, чтобы все понимали без перевода на пальцах...тогда никто не будет сожалеть о случившемся! 🙂

ARCHI KARDANI

А если так нет возможномти))) придеться ждать))

Букенора Рено

Нет возможности объяснить !? Тогда можно жить дальше в тандеме" Тупой и ещё тупее"! 🙂

Та
Татьяна

Люди слышат иногда то, что хотят услышать, не понимая друг друга, особенно это касается мужчины и женщины.

Алена

для чего искать виноватого если пути разошлись значит так и должно было случиться

Настя Поздина

так нужно поддержать,дать опору,и не настаивать,а дать возможность попробовать

Кристина Новикова

если один другому действительно дорог,он не уйдёт...а другой не отпустит

g*
galo4ka *********

оба-один не хотел понять,а другой плохо пояснял...

ARCHI KARDANI

Тот кто хочет поясняеть дело не то что плохо а человек еще больше хочет но здесь так не пояснишь

g*
galo4ka *********

значит,надо объясниться не здесь!

Александра

трудно достичь взаимности и взаимопонимания...)

Ам
Амина!!

виноват тот кто не понел не понимал и не поймет

Ли
Лина

:)Ариф, что с тобой происходит?Что-то тревожит.

Svetlanka *******

кто не смог объяснить и тот кто не смог понять

Маришка

Так ладно когда будет свидание

Ек
Екатерина

Ариф)) не сомневайся в себе)))

Алексей Ульянов

Время идет, ничего не понял.

Ольга Бирюкова

Значит не судьба понять!

Елена Шуваева

не очень понятен вопрос

Елена

может плохо поясняли