Н0
Нина 0Досий

Почему так бывает? Когда ты замужем, то думаешь что это твоя половинка. А потом появляется он, принц на белом коне. Что делать?

Ответы · страница 3
Сергей Толстель

Вечный женский поиск лучшего варианта...."а тому ли я дала...обещание любить". Бабы! Лучшее-враг хорошего.

Ел
Елена

Если это настоящая любовь,то принц вовсе не нужен!!!Он как прискакал, так и ускачет-мимолётное явление

Игорь Горелов

Только время терять.Через пол-года поймёшь.что в твоей жизни по большому счёту не чего не изменилось.

Nico Fasulakis

Это называется падение нравов. Так спрашивается какого черта замуж вышла. Разводиться, не мучай мужа

Ма*Дамочка

так все принцы,становясь мужьями...становятся уже не принцами...и нужна им уже не королева,а нянька )))

Василий Родионович Добрый

Из мужа делать короля. Если под силу было кому то принца сделать, может и вас хоть подобие получится

Bessere Lösung

Подумай хорошо . Выходи за того с кем ты готова прожить всю жизнь, и есть будущее. Я думаю ты поняла.

Ирина S Россия❤️

Принцев не бывает. Но, если вы уверены, что это любовь, и взаимная любовь, то вперёд! Живём один раз.

Emmanuil Christov

это не принц - это просто испытание на супружескую верность... (и это происходит со всекми парами...)

Lensanna

Вы хранительница семейного очага. Негоже смотреть на левых принцев, когда есть свой король - муж.

Наталья Скалина

В себе разобраться и присмотреться получше к принцу. Может оказаться,что это бомж на хромой козе

Юлия Попова

мир полон иллюзий.... не обманись в огне, там вдалеке горящем....не обмани огонь его в ладони взяв...

Вика Родионова

Половинка бывает только одна. Через ошибки боль..может сразу повезет. А может через десятки лет

Андрей Волощенко

«Вторая половинка есть только у мозга, у жопы и у таблетки. А я изначально целая».-Ф.Раневская

Ag
Agafon

прЫцев много, а Буратино..., эх..., Буратино он такой один..;) ))
(из анекдота про царевну лягушку)

Зураб Абашидзе

Поставь мужа на свое место и посмотри на ситуацию с его стороны.(т.е. он встретил принцессу)

Михаил Цветаев

Помнить мудрую пословицу-"За двумя за яйцами погонишься-ни одного за яйца не поймаешь!"..))..

Айя

🙈🙊🙉

Сергей К.

Люби мужа ... расти детей ... заведи любовника которой там на конях ездит ... что мешает то ?

Михаил Ерохин

Садись на коня! Но есть опасность что это тоже не твое! Главное что бы дети не страдали!

As
Asen

...и что? ..может появиться и второй , и третий...если семья дороже , пусть скачут дальше)