Н0
Нина 0Досий

Почему так бывает? Когда ты замужем, то думаешь что это твоя половинка. А потом появляется он, принц на белом коне. Что делать?

Ответы · страница 6
Al
Alek...

Коня отравить)))Чтобы не появлялся больше,да ещё и на белом)))

Al
Alek...

Ну , а что делать? Принца кормить,да ещё и его коня?

Sergey

подумайте: а нужны ли ВЫ принцу... ... или на худой конец коню???

Succuba Redhead

Для начала - включить мозг и не принимать поспешных решений.

Виталий Романчук

псмотреть на свою жизнь эсли она плохая то можна и поменять

Виталий Романчук

а эсли всё хорошо то можна и переспать с ним немного а потом сама поймёшь что и кто тебе нужен

Виталий Романчук

а не переспишь потом сама жалеть будешь что не отдалась ему

Н0
Нина 0Досий

да ну.все это уже было давно.

Виталий Романчук

но ты же ещё не пенсионерка и секса и любви ещё очень хочешь

Н0
Нина 0Досий

я имею ввиду что с принцем был уже. а до пенсионерки ой как далеко!

Виталий Романчук

хорошо я понял тебя а чего ты здесь с мужем не клеиться жизнь

Н0
Нина 0Досий

зачем? что бы найти такого же

A Lina W

Если счастлива в браке ,вероятность встретить принца - мала

Sa
Samson

Увы ... но Вы бесконечно ошибаетесь. Иначе как Вы объясните то что громадное множество "замужних женщин" время от времени ... все же заводят любовников?

A Lina W

Значит,что то в семье не так,и живут по привычке,а хочется сказки,эмоций

Sa
Samson

Это к сожалению ... тоже грустно. Ведь если "любовь была изначально" ... то куда же она потом ... девается?

A Lina W

Разбивается о быт,а может ее и не было,любовь - это когда жизнь прожита вместе ,а чувства остались,может видоизменились,но желания встретить принца не возникает

Sa
Samson

Говорят что как-то странно в СССР понималось понятие "взросление"?

Arsen Babatov

Хорошо присмотрись может это не принц а мимолётный ветерок

Марина Фролова

Истинно верно написано +++::

Вероника Королевская.

Ну если ты уже замужем,то принц на белом коне точно не твой.

Vasily Alabuzhev

Не обязательно. Иначе может затянуть. Процесс бесконечный.

Евдокия ***

Так появившийся принц же не ваш, он едет к своей принцессе.

Надежда Надина

спустите его на землю и поймете, что с ним жить невозможно!

Дима Фролков

Бери коня и к мужу,принц наверное тоже белый или бледный 😉

Антон Короткевич (Питер)

Как сказал товарищ Христос - "Ходи по путям сердца своего.."

Ол
Олег

Еще одна половинка это побооолдьше кусок пирога, чем одна)

/// Марина ///

Принц пока вы замужем....) А может скорее обычный лавелас...)

/// Марина ///

Разумных решений вам. ..🌼🌼🌼🌹💐💐💐

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Нина 0Досий ..а вы способны отличить принца от колхозника?

потому что мужьями не бросаются - это не вещь

Владимир Асиновский

" Бачылы чортови очи шо купувалы. ижтэ . хоть и повылазьте"

Владимир Асиновский

Видели глаза что покупали. ешьте хоть и повылазьте. Это к примеру. А у Пушкине есть " Но я другому отдана и буду век ему верна"

Юрий Баранчиков

Принца- нах! Коня- в стойло!Мужу сказать что конь -подарок!

Vika Victorious

100 раз подумать: а принц ли он? Может... говно на палочке?!? 😉

Ан
Андрей

Губозакаточную машинку себе купи и храни верность мужу.

Сергей Кузнецов

немедленно все бросить. И бечь к принцу. а потом обратно