Ан
Анастасия

"Только в полетах живут самолеты, только в полете растет человек?!"

Ответы
Просто А...

"В дороге всякое бывает, судьба изменчива подчас,
И быстро время пролетает, пугая каждого из нас.
Но как к спасательному кругу потянется к тебе рука,
Давай посмотрим друг на друга, мы на земле еще пока." (с) Ю.А.

Ан
Анастасия

Вы правы... - я знаю

Наталья Александровна

А вы любите летать на самолетах???

Наталья Александровна

А поезд я тоже больше люблю!особенно -когда проехала 6 суток до Владика в прошлом году!!Всего вам доброго!🌺 🌺 🌺

Ан
Анастасия

.....6 суток.... - это даже для меня много... - максимум я пару суток...и не в жару

Наталья Александровна

Все будет хорошо!!Если вагон с кондиционером.Есть душ.И биотуалет.Мне понравилось!даже не думала что не захочется выходить.Вот как бывает!!

Ан
Анастасия

да - иногда сядешь так в домик на колесах....и ни о чем не надо думать целую неделю - почти отпуск)

Наталья Александровна

желаю испытать такое чувство!!

Лоуренс Аравийский

У парашутиста недолгий век

Ан
Анастасия

я прыгала с парашута - а парашутисты.... - тоже каждый выбирает по себе

Лоуренс Аравийский

По себе всегда можно выбрать и женщину, и посох, и дорогу..
ОТВЕТ: А нас сколько раз тебя хватит?

Ан
Анастасия

...каждый по себе

Лоуренс Аравийский

А вот прыгааешь и понимаешь - откуда выделятся адреналин

Ан
Анастасия

удачи

Сварожич

Сами придумали???))))))))

Ан
Анастасия

Антонов... - мне напомнили мою юность сегодня

Сварожич

Аааа)))) а я думал самииии🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Ан
Анастасия

...совпало с моим ростом в полете)

Ан
Анастасия

я вижу - Вы умеете или воспитывать (я по-хорошему) или шутить - в любом виде - я Вам рада))

Ан
Анастасия

отлично - спасибо)

Алексей Бондаренко

Ю. АНТОНОВ.

Алексей Бондаренко

Это не вопрос был... 😂