Три Метра Над Уровнем Неба

Эту страну не победить !!! Отключили горячую воду на 2 недели. Включаю стиралку на 90 градусов без белья и порошка ... через полчасика она сама сливает в ванну не хилое количество горячей воды. Разбавляем холодной, моемся ...))

Ответы
Почти Идеал

А то, что до этого она стиральным порошком стирала и какая-то часть грязи осталась внутри... не?)) К тому же, нельзя часто включать машинку на 90 градусов. Она хоть и расчитана на такую температуру, но не часто включаемую

Александр

...и " попадаем" на энное количество киловатт электроэнергии... Не проще ли вскипятить то же самое количество воды на гораздо более дешевом газу?

Александр Сухов

Голь на выдумки хитра...Благополучной Европе и обеспеченной Америке такое и в голову не может прийти...

Людмила Ковалева

'Этим и ценится русский человек- из любой ситуации найдет что-то с выгодой для себя

Анастасия Писарова

Титан купить не прбовали. А то в нашей стране могут двумя неделями и не обойтись...

Евгений Колотилин

не выдумывай она перед сливом сама разбавляет и из канашки как взять ? )))

Надежда Киенко

Ну офигеть!! Ланочка, а я до сих пор в первобытном строе, стираю РУКАМИ!!

Ирина Пашнина Войтович

да, бывает и так. но сейчас ж есть водонагреватели.

(*** Prosto Marishka***)

Классно ведь, но таким совет увы не воспользуюсь))

Илья Волков

не страдаю такой проблемой,живу в частном доме

Ксения Игнатьева

а просто чайником погреть воды будет проще

Сергей Геннадьевич

вот америка и гоняеться за нашими мозгами

Alexander Reinhardt

Рационалиация. Голь на выдумки богата.

Людмила Синица

Да.Славится страна наша умельцами......

Татьяна

Жаль у меня стиралка на кухне стоит))

Лера Файт

не знаю, я с таким не сталкивалась

Та Самая Алиса

О да, как мне это знакомо))))

Наташенька Солнышко

надо взять на заметку... у нас пока проблем с водой не было...

Та Самая Алиса

Да и не к чему они тебе))))

Та Самая Алиса

А вот, как будем выкручиваться если электричество рубанут??))

Наташенька Солнышко

Ты что забыл?! У нас же на яхте есть генератор!!!!

Та Самая Алиса

Ааааа) Туплю...

Саша Коростелев

Умно,надо попробовать .

Гульнара Сегизбаева

очевидное- невероятное

Владимир Златоуст

Гинеально!)))