^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Я поэт.Девушки если хотите магу вам на оценку прислать стихи свои??-Мнение дам важно))И познакомимся

Ответы · страница 2
Маргарита С.(Киргизия)

я плохой критик

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Ты так красива и блаженна, Парфюма аромат твой нежен. И жизнь моя, так безутешна Ну забери меня в свой плен. Слугой я буду самым верным, Не буду так же безметежным. И буду возбуждать ночами, Губами алыми забрав печали. Хранитель ангел твой я вечно, Под пули за тебя беспечно. Я буду лезть и весь в крови, Обняв скажу:-Ну не реви..

Lubov Shulga (Pisa)

Prisilai, po4itaim

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Lubov Shulga (Pisa)

Kakoi ugas......, konez pe4al'nii

Алёна Хамитова

отлично

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Алёна Хамитова

прекрасные стихи.возбуждающие

Маргарита

Пишите

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Маргарита

А что. Очень даже хорошо. Мне понравилось

Елена Стрюк

пробуй

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Полина Щукина

давай

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=