Серж Савченко

"Хорошая жена делает мужчину счастливым, а плохая - философом"
(Сократ) так ли это?

Ответы
Мари Сабель

10 шагов навстречу друг другу
Представим, что мужчину и женщину разделяют двадцать шагов. Так вот, ты должна сделать свои десять шагов и остановиться. Если он там тебя не встретил, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь. Каждый должен сделать свои 10 шагов.

Серж Савченко

не согласен.мужчина,если конечно он мужчина всегда должен делать на один шаг больше,на встречу естественно.

Мари Сабель

какой вы умничка, прям хочется вас расцеловать))))))........................хороший муж делает жену счастливой, а плохой?))))))))

Серж Савченко

Плохому мужу не место возле женщины. Его место в лесу.

Мари Сабель

а плохой делает жену стервой-пилой

Надежда -----*****------

впрочем как и плохой муж делает жену нервной,злой и плохой соответственно.. блин,замкнутый круг получается

Майя Петрова

А плохая - ходоком на сторону. Не будут нынешние мужики философствовать, пойдут искать любовницу

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 https://ok.ru/tolkoyumor/album/52475161542798/817384751502 моя стеб пиар-работа 😄 класс не забудь поставить!!

Таша Т

Она спросила-Может виски?....Я посмотрел в её глаза...Вот знает ,чем увлечь мужчину....коза)))

Elena Milena

конечно так ! ведь и хороший муж делает женщину счастливой, а плохой - философом...

Владимир Мочалов

Какой бред

Elena Milena

😎

Западная Сибирь

Наверно сами виноваты что становимся философами -- ненадо так слепо влюбляться.

Мария Марковна

плохих жён не бывает, как и плохих мужей. Не поняли друг друга значит

Серж Савченко

Умница.

Михаил Вязигин

Хорошая жена делает из мужика в мужчину, а плохая ей просто пофиг

Леди Мила

так же, как и муж. Хороший деоает счастливой, плохой - сильной.

Татьяна Голованова (Леонтьева)

Вообще плохих жен не бывает, бывают незаботливые мужья

Alisa......

Надо у мужа спросить ты счастливый или философ?

Евгения Гурина

Значит сократ был не особо доволен своей женой

ᚦᛊ∨ᛁ

Не повезло Сократу)))...но оказалось к лучшему))))

Наталья Казак

Диоген так в бочке спасался от сварливой жены))

Владимир Асиновский

Я с Сократом спорить не буду. Он прав

Лена Север

О мужчинах - тоже самое могу сказать.

Людмила Лабиринтова

Он был мужчиной. Ну что с него взять.

Серж Савченко

Вы не правы.

Людмила Лабиринтова

Ну и что.

Серж Савченко

Да ничего.

Людмила Лабиринтова

Вот именно.

Саида (Samarkand)

Противоречить Сократу?! ... не посмею

Серж Савченко

Я бы посмел на вашем месте.

Саида (Samarkand)

хмм . разные весовые категории . Титан и смертный

Серж Савченко

Нет,просто по одной причине. Вы же женщина.

Саида (Samarkand)

хмм .... Grazie !!!!!!!!!

Roman Murzabaev

не прав..плохая делает мужа изгоем...