Ольга Нуждена

Хороший лювак укрепляет брак ?

Ответы · страница 2
Wolf Werwolf

Неужели вы реально так думаете??? а если с другой понравится больше что тогда укрепится желание быть с другой???

Ольга Нуждена

Я за брак, а спросила про кофе Лювак☕

Wolf Werwolf

Не слышал про подобный кофе... но мне простительно, я его не пью.

Ольга Нуждена

самый дорогой кофе в мире, а знать всего не возможно 🌹

Wolf Werwolf

Может быть, но на верю редко когда принимаю...

Ольга Нуждена

Вид кофе, который получается путем прохождения кофе бобов через ЖКТ животного напоминающего куницу (лювак, циветта), из за такого типа производства очень дорогой, а на вкус на любителя, ничего особенного не заметила, бренд Вьетнама

Wolf Werwolf

Нет уж, я и нормальный кофе не жалую, а такой совсем пить не стану...

Лариса Колосова

У кого как. Когда мой муж изменил мне- я развелась. А сейчас сама встречаясь с женатым мужчиной уже много лет

Лариса Колосова

Я в силу своего возраста не могу себе такой позволить.А жаль! Очень люблю!

Ольга Нуждена

Ну если так, тогда хороший чай

Ольга Нуждена

Тогда просто чистую воду

Лариса Колосова

Спасибо. Иногда я так и делаю!

Ольга Нуждена

Здоровья🌷

Радомир Велес

Вот уж действительно БРАК. Хорошую вещь браком не назовут. Вот Семейный Союз этот "лювак" точно разрушает.

Ольга Нуждена

какая сила в кофе Лювак, но я за прочный союз☕ 😉 🌹

Им
Имя

Да, настолько крепкого брака у тебя в жизни не будет,если ты попробуешь,то твой брак не будет прежним

Вера Соломенникова

но обгаживает дальнейшую жизнь,даже если вам и скажут,что простили,осадок останется на всю жизнь

Ольга Нуждена

Про левак да, а я про кофе Лювак☕

Вера Соломенникова

я думала описка-кофе укрепляет точно☕

Вячеслав Майборода

))) Это тогда когда с леваком хуже чем секс с мужем !!! Ели лучше ,то потом и на аркане не удержишь !!!!

Ольга Нуждена

Наверное не пробовала, я про кофе Лювак

Татьяна Климова

КОНЕЧНОООООО ТОЧНО УКРЕПЛЯЕТТТТТТ ---просто после любой шалости надо бегом ДОМОЙЙЙЙЙ ---

Татьяна Климова

А Я не пью кофе поэтому не знаю что это такое ---Но с юмором вам ответила ---

Ольга Нуждена

Поэтому я назвала вас мудрой👍 💐

Татьяна Климова

Да нет просто работа 35 лет стажа только в мужском коллективе кое чему научила ---Поэтому может я чуть чуть больше других женщин понимаю мужчин --Но за теплые слова в мой адрес СПАСИБООО --------

Ольга Нуждена

Пожалуйста

Станислав Носов

Не понравилось ....быстро попадаешь в зависимость и чувство ВИНЫ ....😱 😪 👎

Ольга Нуждена

Какой однако кофе Лювак, коварный, выпил чашку, выпил две и завис на высоте

Станислав Носов

Лучше же к кофе немного добавит хорошего коньячку .....😜 🥂 👍 😘

Ольга Нуждена

Конечно лучше, но я со сливками предпочитаю, печень знаете ли батенька...

Станислав Носов

Ну тогда по КИФИРЧИКУ .....😱 😪 👍

Ольга Нуждена

Само то!🤝 🤗

Роза Ганиева

вряд ли и это совсем не приветствую. зачем замуж ходить, если мысли тянут влево?

Ольга Нуждена

Я про кофе Лювак, а с остальным согласна

Nico Fasulakis

А кому и разрушает. Тебе приятно будет, когда твой муж к соседке будет бегать.

Ольга Нуждена

Нет, я за прочные узы, а если это кофе Лювак

Nico Fasulakis

Кофе я пожалуйста. В любое время суток

Ольга Нуждена

Спасибо👍 🌹

Эргаш Мухамедьяров

Или же приводит к диаметрально противоположному результату🤔🤔🤔

Ольга Нуждена

Смотря как вы относитесь к кофе Лювак☕

Эргаш Мухамедьяров

Так Вы о кофе, тогда всё ок, одно из многочисленных положительных свойств кофе относящихся к браку - незначительное усиление потенции

Ольга Нуждена

Мелочь, но приятно☕ 🍰 🌷 за крепкий брак

Ол
Ольга

Может быть! Ведь только в сравнении можно понять ЧТО лучше, ближе и роднее..

Ольга Нуждена

сама грешна, была любовницей, всю эту кухню знаю со всех старон

Ольга Нуждена

Так он не из-за этого ушел, я вообще без претензий, спился и умер

Ол
Ольга

Ну у каждого СВОЯ судьба....

Ольга Нуждена

точно, спасибо за общение🌹

Ольга Нуждена

у нас ночь, я с ДВ, вам доброго вечера

Владимир Бутаров

Всех , кого знал, за редким исключением, Лювак - второй и третий - НОВЫ БРАК!!!

Ольга Нуждена

Не потянули значит дорогое кофе

Ольга Нуждена

Это их проблемы

Москва Новая Реальность

Может лювак и укрепляет....Вам самой бы это понравилось ? И что укрепило бы ?

Ольга Нуждена

Лювак это всего лишь кофе думаю на отношения не повлияет

Москва Новая Реальность

Ооо..ну я не так просвещена ...Нескафе там еще какие то 🤣🤣

Сергей Фокин

Если этот "левак" на работе приносит дополнительные деньги к заработку.

Ольга Нуждена

Нет это всего лишь кофе

Сергей Фокин

А почему лювак а не плювак?

Ольга Нуждена

Название зверушек

Сергей Фокин

И как эти зверушки выглядят?

Ольга Нуждена

Небольшие размером с кошку, чем то напоминают лисичку или куницу, поедают зрелые кофе бобы и естественным путем выходят

Вадим Шашкин

Проверьте. Экспериментальным путём. Будьте серьёзнее, бросьте шуточки.

Ольга Нуждена

Брошу, только Люваком подкреплюсь и пойду эксперементальнвым путем

Ольга Нуждена

Меня тоже

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Левак..😉 ...А!, правильно...😜 ...Чужака хватанул......😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Водки наливай!.......🥂 ..Для сугрева..😃

Ольга Нуждена

Я за качественный продукт, только самогон

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Принимается!....💋 👄 💋 ....🍻.... 👩

Валерий Бурлака

Нет, брак укрепляет только взаимодоверие, взаимопонимание и любовь...

Ольга Нуждена

Полностью согласна, а в довесок можно кофе Лювак☕

Диоген

Ну да. Если своих мозгов не хвотает. Приходится прибегать к помощи!))))

Ольга Нуждена

Кофе Лювак

Ал
Александрович

В этом случае, уместно утверждение: хорошее дело браком не назовут...

Ольга Нуждена

А если это будет ароматная чашечка самого дорогого кофе в мире Лювак, тогда вы за брак?