Елена Елена

Тело человека на 90% состоит из воды. Технически мы просто слишком беспокойные огурцы?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

С огурцами вообще другая тема. В огурцах 99% воды а остальное запах. Что не скажешь о человеке.

Дм
Дмитрий

наверно раньше солить разводили , бросили горчить стали. теперь дикими вот растём

Валерий Цепилов

90 - это уж слишком. При таком количестве воды водянка будет. Процентов так 70 где-то

Андрей Пегушин

Мы идём против земли, которая нас взращивала и по которой ходим. Мы тупые огурцы

Уральская Рябинушка

То-то оно видно почти у всех, что для мозгов совсем процентов не остаётся 😃

Уральская Рябинушка

Не поспоришь с физиком

Ан
Анатолий

Умнички))). Даже удивительно, что дамы не возражают.)))

Елена Елена

Приятно послушать грамотного физика.

Ан
Анатолий

Да ещё и - контактные...))) ,психологически.))

Игорь < Igor

Огурец у меня знаешь где ? И то что он из воды тебе возмоно нужно едё доказать.

Ali Nuryev

- Лена скажи ,ты любишь воду ?
- Да
- Отлично значит 90% меня тебе уже нравится !

Вл
Владимир

А по минеральному составу близко к земле, из земли вышли в землю же и уйдём.

На земле вообще-то много воды , главное как этими ...."огурцами" управлять!!!

Сергей Шашилов

Если Вам нравится быть огурцом то это Ваше личное дело.Лично я не огурец.

Елена Елена

лично мне присуще чувство юмора...

Сергей Шашилов

Лично я тоже поюморить люблю.

Александр Луньков

В молодости - огурцы, а попозже больше на арбузы смазивать начинаем )))

Александр Луньков

Спасибо! Это я притворяюсь ))

Во
Ворчун

технически больше похожи на фекалии в каналинизационой трубе 😣

Во
Ворчун

а чего это два раза один ответ

Во
Ворчун

тогда повторю понимаю что моё сравнение дурно пахнет но вони от нас действительно много вся планета в дыму

Елена Елена

Одно радует, что это всё органика) всё в перегной пойдет

Во
Ворчун

ну да ещё дедушка Крылов сказал - всё в землю ляжет всё прахом станет

Во
Ворчун

как говаривал мой прадед не чего поганого на земле нет нужно только правильно приготовить

Елена Елена

Нам к ним прислушиваться надо

Во
Ворчун

согласен люди были не образованные но мудрые от природы и умели наблюдать за явлениями

Во
Ворчун

Во
Ворчун

знаю не приятно но факт вони от нас по всей планете

Александр Майнгардт

Ага только пупырышки разные и в разных местах , а так огурцы огурцами

Вера Ольшевская

почему беспокойные? Я нормальная, уравновешенная.., и состою из воды.

Людмила Ауц

может мужчины и огурцы , но мы как то бдиже к животному миру--нас доят

Игорь Косинский

Увы, в нас воды только 70%. Многие отличаются от огурцов только этим.

Гарсон №2

ПОЭТОМУ ВОДКУ, ЗАКУСЫВАЮТ ОГУРЦАМИ, ВОДКА ОБЕЗВОЖИВАЕТ ОГАНИЗМ...

Гарсон №2

нет, лучшее открытие это варёный картофель на в водичку росле отварки положить угольный , но хорошо выпивает и выносит алкогольные нездоровые темы..)

Гарсон №2

а будет, ещё "ОЙ"?)) если вам , кое, что расскажу из рецептов...на сей раз, простых....закусок)) вы что предпочитаете из алкоголя?) только честно, я знаю, любой человек иногда чуть-чуть выпивает..)) просто к этому нужно сочетание...

Елена Елена

Я могу выпить любое) и шампанское, и ликер, и мартини, и коньяк, и водку))

Гарсон №2

по списку? идём?)........... Шампанское никогда не закусывайте шоколадом или конфетами... свойства шоколада в сочетании с игристым вином (шампанское), что он обладает ....выраженным вкусом и сильным ароматом и поэтому полностью заглушает вкус игристого вина.... так что теряется весь смысл (поглощения), вы все равно не почувствуете вкус напитка.............тем более ели это шампанское "Советское полусухое" не хуже других..... более подходящей закуской будут небольшие бутер с икрой) хотите с красной, хотите с черной, это значения не имеет, подойдет всё... и прекрасным дополнением к шампанскому станут фрукты.... идеальным сочетанием будут не............... ананасы)), как думают многие), а Клубника, Персики и Груши.... не стоит выбирать слишком сладкие, можно с кислинкой... фрукты, они, как и шоколад, будут перебивать вкус...и ещё шампанское хорошо сочетается с оливками...ажирскими зелёными с косточками не дорогими...)

Елена Елена

Как это вкусно сказано...но ничего нового для меня)))

Гарсон №2

вы можете, сказать всё о ликёрах?))

Androider(Андрей)

А кровь по составу похожа на морскую воду.Значит морские огурцы?!

Елена Елена

С каждой версией всё интереснее)

Androider(Андрей)

А ещё при на первых стадиях формирования во чреве, у нас есть жабры...Да хтож мы такие, Господи!!!?

Indeets Rybkin

что то вы замутили с водой. Не такая вы уж и водяная, как хотите..)

Елена Елена

В общем, не очень то и хотелось)))