Леонид Литейный

Идти в брод в Новый Год?Да, хоть задом на перед! Сегодня не легка судьба,Пусть жизнь как Мачеха… грубаРомантик – он же и… мечтатель…Таких ведь жалует Создатель?

Ответы
Dmitrij Popov

Мне так небесный свод сказал: "О человек,
Я осужден судьбой на этот страшный бег.
Когда б я властен был над собственным вращеньем,
Его бы я давно остановил навек".

Антон Цветков

Создатель жалует нам всем и счастья и любовь и дружбу! Так скажи вмести вот зачем живём мы радуемся и дышим!

Елена Гладкая

Сегодня - он, а завтра - ты! Рискнешь ради своей мечты! Давай же в Новый год смелей реку невзгод преодолей!

Роза

мы , романтики , сами разнообразим и украшаем свою жизнь интересными событиями ! о бог ...бог ! с нами !

Виктор Емелин

У Булата Окуджавы есть песня молитва,где он просит бога дать всем по немногу и не забыть про меня

Светлана Шклярова

Жалует, если бы все были мечтателями, жизнь была бы куда добрее и легче.

Екатерина Гордаш

Зачем такие жертвы....не лучше ли-Летящей походкой ты вышла из мая!

Лара Курбатова

Создатель жалует нас всех.....Грядущий год пустьдарит Вам успех!))

Леонид Литейный

Я ждал такого ... дара.... Спасибо за новость Лара!!!

Биологический Организм

Это у него нужно спросить ,я не уполномочен за создателя решать))

Виктория Власенко

Не будем лить хулу на жизнь! Ведь наша жизнь - только держись!!!!

Артур Галеев

интересно.. но вряд ли одними мечтами можно что то сделать )

Валентина Сазонова

Господь жалует всех, правда одних больше, а других меньше

Виталий Сюзев

мечтать - не вредно, но нужно быть прагматиком.

Юлия Степанова

романтик и мечтатель - это хорошо. сама такая))

Ludmila Falaleeva

Создатель!!! Отзовись.Кого ты жалуешь?

Татьяна :))

Таких пожалуем и мы...Романтик, браво!!

Раиса Глинкина

снегу намело. аВы в брод собрались

Марина Борисевич

👍 что верно, то верно,

Дайлова Надежда Гомель

А ему \Создателю/видней!

Елена Зуева

супер! сами сочинили?)))

Леонид Литейный

))))))))))))))))))))))))))))))