Па
Пашка_Солнце

☻♥Светлана, мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны???? )

Ответы
Дочь Гелиара

да я то согласна.за вас же всегда волнуемся!чтобы ничего не намотали и не стерлись до основания!!!!

Света Н-В

мужики гуляют исключительно из-за своих комплексов!

Игорь

Интересная логика. Поясните, пожалуйста.

Света Н-В

А что тут объяснять? Многие мужчины пытаются самореализоваться таким образом, доказать, что они нужны.. могут.. и т.д. за счет более активных и молодых женщин. Забывая, порой, что нужно уметь ценить тех людей, которые рядом. Все эти ваши гульки.. момент быстро проходящий и часто не приносящий ожидаемого удовольствия! Даже разовый секс - полная фигня, редко когда он может быть фиерией, как с любящим тебя человеком!

Игорь

Согласен на все 100%. У любого мужика есть постоянная потребность в самоутверждении. И задача женщины которая рядом периодически доказывать ему что он "самый лучший". Тогда и отпадет необходимость самоутверждаться с помощь других.

Света Н-В

Рада, что вы это признаете! Дайте понять тогда любимой женщине, что вам это действительно нужно.. её понимание!!

Игорь

обязательно. Обещаю! ))

Света Н-В

Вы клёвый!!

Игорь

спасибо, Вы тоже замечательная )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... в общем то и женщины по той же простой причине))))

Света Sweet

нет. всё-таки кобели и сволочи

Па
Пашка_Солнце

Не соглашусь))) У каждой личности, хватает качеств заслуживающих уважения)

Па
Пашка_Солнце

И ещё... Что есть верность? Не заниматься сексом, с другими? Этого достаточно, чтоб считаться верным?

Света Sweet

если говорить о личноти, то да, много таких качеств можно перечислить. но я говорю об отношениях.

Света Sweet

физическую измену еще можно простить в отдельных случаях, но предательство НИКОГДА. это лично моя позиция

Света Sweet

и еще, если человек действительно любит, то у него не будет даже и мыслей о сэксе с другими. в противном случае он просто лжец, говоря "люблю" одной и проводя ночи с другими

Кожанова (Регион 52)

этим нас не успокоишь

Karkun

а как вас успокоить

Кожанова (Регион 52)

не все мужчины кобели и сволочи...

Karkun

хоть кто то это говорит)))