Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

У меня аллергия на завистливых и лицемерных людей. Чихать на них хочется. А ВАМ?

Ответы
Super Joke

Зеркало и Обезьяна Мартышка, в Зеркале увидя образ свой, Тихохонько Медведя толк ногой: «Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой! Что это там за рожа? Какие у неё ужимки и прыжки! Я удавилась бы с тоски, Когда бы на неё хоть чуть была похожа. А ведь, признайся, есть Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть». - «Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» - Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал. Таких примеров много в мире: Не любит узнавать никто себя в сатире. Я даже видел то вчера: Что Климыч на руку нечист, все это знают; Про взятки Климычу читают, А он украдкою кивает на Петра.

Та
Татьяна

мораль сей басни...какова?

Super Joke

((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))

Сергей Чернов

Люблю им рассказывать о всех своих удачах (преукрашая и преувеличивая, а то и просто придумывая) и незаметно наблюдать, как их колбасит...

Та
Татьяна

)) вот как....

Светлана Иванова

обходить их хочется, много чести им будет, если на них ещё и аалергией старадать

Та
Татьяна

)) да...

Painkiller 47

а у меня аллергия на них по другому идет, срать на них хочеться

Валентин Шолохов

Лицемеров хватает за Россию в Европе на бусурманские деньги

Ироничный Детектив

Нет..Лицемеры и завистники могут сильно испортить жизнь..

Александр Черемисин

А у меня органы восприятия информации закрываются))))))

Si
Sirina56

Я на них внимания не обращаю - слишком много чести

Та
Татьяна

))

Фазима

не опускайся до их уровня,со смешком пройди мимо

"(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

мне тоже, понимаете, это проблема сейчас везде

Та
Татьяна

)) да...

"(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

Как Вы?

Та
Татьяна

все ок))

"(
"@мур4Иk= (S4@sтья)"

Как Здоровье?

Та
Татьяна

спасибо, в порядке

Вероника Королевская.

Их нужно благословлять и посылать на них свет.

Меченый Волк

Я не обращаю на них внимание. Это уже их-бесит!

Елена Ефимова

а лучше никак не реагировать.....легче жить

Торгын Аннасова

а я давно на них чихнула и иду себе дальше

Светлана Радуга

у меня нет, пусть себе живут спокойно...

Та
Татьяна

ок

Валя Варелкина

А мне на них даже и чихнуть не хочется

Ел
Елена

А у меня на них диарея..насрать охота

Владимир Асиновский

я просто на них не обращаю внимания

Та
Татьяна

))

Татьяна Литвинова

а я с такими стараюсь не общаться...)

Евгения Сивашенко(Перцева)

я с такими не общаюсь,обрубаю концы