Надія

Та шо ж такое!
Снова москва себя обстреливает.
Жаль, что у россии нет соседа, который вмешается и войну начнёт?

Ответы
Демонолог Миднайт

Китай, приди по-братски защитить Татарстан какой-нибудь, потому что они пригласили. Дойди до Москвы, потому что пришел защищать Казань, ну, ты понял, так это и работает)) Пора уже нациков-ильинцев из кремля свергать

Надія

Мантра?))

Та Самая

Войны начинают те кто провоцирует а заканчивают те, кому они по зубам и у кого хребет есть, а бесхребетные только под чужую дудку пляшут и то под дулом хозяев.. ...

Надія

Сплетни перестанешь собирать?

Та Самая

Мне до вас все равно не угнаться... Вы по сплетням мастер

Надія

И шо, москву бпла не атаковали?))

Та Самая

Там что то пукнуло небольшое вроде, так быстро вымели..

Надія

Но приятно же. Войну русня любит

Master Roma Mamedov

Кипит Россия,то Бурятия,то Татарстан,то Хакасия....власти не только потеряли головы,даже не могут найти главную голову

Кен Ken

Медведю тесно уже в одной берлоге,вот он от своей неповопотливости сносит свою берлогу.Медведь жиру бесится.

Зв
Звездочет

🖼класный костерок горит в подмосковье завод по произвождству оптики и приборов ночного видения

Nik Subr

Та ні то хтось нечаянно пошуткував та петарду запустив, правда з розміром не вгадв, завелика вийшла.

Шум Дождя

Редкая птица долетит до середины Днепра... а квадрокоптер до Лубянки... даже не попытается... ))

ск
сергей кравцов

Да там дрон упал на Москва Сити пострадал охранник, видать перебрал

Парцифаль Из Монтсальвата

Из под дивана? Никак не могу понять откуда у нас в норе диван

Fuad

а там серьёзно сами себя обстреливают, промывают деньги)

Антоша

где прикормили,там и срут...абанатики...ну или фанатики...

Ка
Калина

Та нееее, это они себя освобождают! Все идёт по плану.

Uzer

Начнут со временем когда увидят что путин капут!

Николай Мохов

Какие то странные эти русские 😄😁😆😅😂🤣

Геннадий Смоляков

Непроизвольный взрыв праздничных петард

Бетон Цементович Растворов

Про кого-то это фото?🖼

Надія

Ответ на мой вопрос где?

Бетон Цементович Растворов

Эх, Надя-Надя.....
У тебя не вопрос, а провокация.
🖼

Надія

У тебя не ответ, а скулеж

Игорь Злобин

Надежда-привет! снова в строю?

Надія

Что мне может помешать?

Игорь Злобин

всё норм-просто давненько тебя не видел

Надія

Это не из-за моего отсутствия

Игорь Злобин

лан-ты есть-мне спокойно

Александр Беспалов

Не понял. А щас шож не война?

Надія

А кто в россии войну начал?

Надія

Какой?

Демонолог Миднайт

Наш "дружелюбный" сосед Человек-Путлер?!)))

Александр Беспалов

Давайте не перетасовывать!

Демонолог Миднайт

Давайте. Перетасовать уже итак не получится - мир помнит преступления путина

Bokrov Z

Все как крысы в ожидании..

Т1
Тракторист 1 Класса

Что там случилось Надька?