Виолетта ....

Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента. Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить.

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

наверное, думают, что наступит более подходящее время...романтики всем хочется

Ѻлегъ

Жень, вопрос не о романтике ...извини... вопрос о том, почему люди откладывают "на потом", зачастую, самые важные слова 🤷‍♂️

Ев
Евгения

Олегъ, я поняла вопрос. Потому и ответила так. Считают, что не наступило подходящее время. Чаще обычно так. А бывает, что хотят сказать что-то, но не уверены, правильно ли отреагируют... вот, есть еще страх быть непонятыми. А если тебя когда-то не поняли и отреагировали не так, как хотелось, то желание быть искренним с другими отпадает...

Ѻлегъ

барышня, увы, есть такое ...но, это же не есть правильно. мскренность и желание говорить доброе, не должны зависеть от предыдущего опыта 🤷‍♂️

Ев
Евгения

))) сударь ( смешите Вы меня словом "барышня") пардон. ничего не остается, как и к Вам подобным образом обращаться. Говорить доброе обязаны все. Но искренность по отношению к кому-то - это дело сугубо личное.

Ѻлегъ

сударь - сокращение от государь 😉 ...Женя, мне толко льстит такое обращение ...и, извини, а тебе сколь летов? ...может стоит обращаться к тебе - сударыня (государыня) ?

Ев
Евгения

лучше по имени. 😉 если еще как-нибудь пересечемся здесь, просто обращайтесь "Женя"

Ѻлегъ

хорошо, Женя 😉

Наталья Петрова

Согласна с Вами. Просто осознаешь это именно тогда, когда его уже нет рядом

Ѻлегъ

увы, увы...

Юлия Космос

у каждого своя история.Если тебя не слушают-то и говорить бесполезно

Лика Фомина

я не оставляю на потом важные слова,если я хочу сказать,то я говорю!

Ма
Марина

Так и есть. Потом высказываемся перед фотографией или на кладбище.

Ѻлегъ

увы... 🤷‍♂️

Александр Жадаев

Я переименую иначе:Делаешь ремонт,а мелочевка остается на-потооом

Вера Гудкова

Олег, очень важно сказать доброе слово вовремя, а мы часто молчим.

Ѻлегъ

увы, увы, Вера ...к сожалению, современный социум, привил нам ложную скромность 🤷‍♂️

Вера Гудкова

тоже там жила, стараюсь быть внимательной, правда кто- то неправильно понимает☺️

Марго Беккер

Я нееа ни оставляла..Нравилось мне *Лапшу на ухи вешать*!🤪🤷‍♂️

Irina Kuznetsova

абсолютно точно-не дарите цветов на кладбище,дарите их при жизни

Лекса

Так в основном и бывает. А потом волосы на голове рвут причитая.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Лекса

🎄❄️

♡ Богиня ♡

Не всегда всем все это надо. Иногда людей пугает откровенность.

Su
Sula

Иногда, для ожидаемого восприятия, нужен и подходящий момент

Елена Лена

И притом ,часто это мы и делаем. Потом. Все потом. А уже поздно

Дмитрий Левин

просто надо говорить всё сразу и тебе проще и на душе легче

Танѩ

А я никогда и не жду особого момента)все сразу выкоадываю.

Танѩ

Может уже нечем)или не за чем)

Ѻлегъ

и есть чем, и есть зачем, Танѩ

Танѩ

Правда,Олег)ну,пусть будет!)

Ѻлегъ

ну, так я врать не стану ...не зачем 🤷‍♂️

Танѩ

Я даже не думала,что ты врешь,ты что...

Мария Аблогина

Всегда говори,что чувствуешь,завтра может и не наступить.

Ольга

Надо говорить родным людям главные слова. Обязательно

Владимир Радудик

Прежде чем сказать надо подумать А то слово не воробей

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не оставляю, говорю, ибо не хочу жалеть о не сказанном

Anika ૐ

Отлаживаем на потом важные моменты,не ценим то время.