Макс Батяев

что такое любовь и где она водится?) хочу себе такую штуку)

Ответы · страница 2
Жанна Грибок

Сходи в лес, может подцепишь.

Макс Батяев

не получиться, голова даже во сне о чем то думает и точто то обдумывает, какие то ходы, выходы, какие то ситуации. кошмар в общем. но при всем этом она не выключается

Жанна Грибок

Вы сначала попробуйте ее выключить на то время когда спите, она же вам во сне не нужна. Спите безмятежным сном и ни о чем не думайте , не принимайте никаких решений. это и будет отключка. Если не поможет, подключите товарища.

Макс Батяев

алкоголь тоже не помогает, если вы об этом)

Жанна Грибок

Пусть вас вырубит друг, а не алкоголь. Может и голова ваша несколько отключится. Глядишь и сама научится.

Макс Батяев

ну во первых алкоголь сколько б и когда я не пил меня не вырубал ни когда. а таких друзей которые смогли б меня вырубить у меня может, и к сожалению, но нет)

Кристина Казловская

она сама тебя найдет)

Кристина Казловская

не торопись все будет главное только верить и ждать)))

Макс Батяев

вера в это есть а ждать уж сил нету)

Макс Батяев

да уже такое состояние что готов в первую встречную так сказать влюбиться) а это может обернуться чревато и для меня и той первой всречной)

Кристина Казловская

присмотрись может она где-то рядом,а ты ее не замечаешь)

Макс Батяев

вот рядом то к сожалению ни кого и нет) еслиб был кто рядом ужеб давно б выбор бы может и сделал)

Владимир Петухов

Штука у тебя в штанах

Макс Батяев

))))эта штука есть, а вот такой штуки как любовь нету)

Sergey Polyakov

учитесь жить.

Макс Батяев

да вроде умею) не умел бы не жил))

Alex 403D

ешь шоколад

Макс Батяев

ууу) шоколад это величайшее блаженство) но всеже хочется именно той вон штуки, любви)

Alex 403D

пять кг шоколада за раз, дадут вам ощущение именно этого

Макс Батяев

5 кг мне не дадут) и этого тоже)

Макс Батяев

купить не проблема, но и шоколадом заедать это не сильно хочется, хотя не откажусь, спасибо за совет)))

Сергей Игнатьев

Подрасти.

Макс Батяев

куда уж подрастать то) и так уже 22 года подрастаю)

Сергей Игнатьев

Не все упирается в величину.До чего то надо и дорасти.

Людмила Жирнова

так купи.

Макс Батяев

если честно продажная любовь меня мало интересует)

Людмила Жирнова

зайди на яндекс может там помогут

Макс Батяев

виртуальной тоже не сильно доверяю) мне настоящей нужно, чистой любви)

Макс Батяев

природа это хорошо, только там творится черт знает что)

Александр Жирнов

тогда ложись спать может приснится